Николаич

ГОСДУМА "РАБОТАЕТ" ДЛЯ НАРОДА, И РАДИ НАРОДА ОНА ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ ОГРАБИТЬ ЭТОТ НАРОД. Парламентарии рассматривают законопроект, который позволит местным властям вводить баснословную плату на уровне 1500 рублей за вход в природные парки по всей стране. В будущем возможно сделать платным посещение даже городских парков культуры и отдыха

Ответы
Александр

Менеджмент... У нас правят топ - менеджеры, им велено принесть на утро мульярд - они принесут, иначе на плаху... И другого в топ поставят. А народ, так на то и менеджеры, чтоб не дремали, мотивировали и стимулировали, пока их на вилы не поднимут, как всегда, что тоже по плану - смена элиты называется.

Николаич

если ты не родственник чиновника или папика, то дышим ровно

Александр

Увы, не родня. У меня в родне вообще мало паразитов.

Николаич

где то в воспитании ошибка

Александр

Хахахаха...Просто повезло, полагаю.

Николаич

яблоко от яблони не далеко падает

Александр

К счастью.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого зависит.

Елена Мазырко

Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает((( Мы им позволяем наказывать нас за молчаливое согласие.

Николай Лисовский

Природный парк это охраняемая территория и вход посторонним туда запрещен. 1500 это скорее всего штраф, а не плата

Ленка

Короче природу хотят сделать платной...((( Маразм крепчает год от года - уже нам платная природа.

Николаич

в связи с пенсионной реформой, пенсионерам разрешили собирать сухой хворост в лесу

Ленка

Капец....(((

Николаич

нееее , терпим уже тыщу лет

Ленка

Уже привыкнуть пора было бы...((

Николаич

привыкнуть тяжело, но как то приспосабливаемся

Ленка

Да.

Клавдия Татарникова

С ума сойти вернее они наверное уже сошли.У них наверное настольный учебник сказка Родари

Наталья

Неужели не понятно? Нам надо освобождать территорию. Отработанная нация.

Галина Смирнова

Чтобы не было желания ходить в лес,с целью его поджечь.Накладно будет.))))

Ирина Чарикова

То есть бюджет будут делить между собой, а за все будем платить мы?

Фило Софочка

Сослать бы их всех на лесоповал,пусть бы дышали там бесплатно

Татьяна *

некоторых и за деньги пускать дальше своей квартиры нельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хватит вам терроризировать народ! Идите на....... митинги!

Николаич

Митя пошёл на петинг,Петя пошёл на митинг

Сурикова Любовь

ну и пусть сами и ходят они там не бывают где народ гуляет

Мирослав Бороздин

безмерна фантазия отбирателей последних копеек...

Одинокая Сволочь

идиотизм зашкаливает у шакалов жизни...

Борис

шакалы жизни👍

Лариса Мельникова

не хило... так и ходить никто не будет

Галина Азадалиева

Палатки ставим на газонах. Дурдом..

Ирина Цветкова

Вдруг ягодку съедим не заплатив им

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Издевательство!Над своим народом

Владимир Игнашов

конечно ..но это у них не пройдет !!