Катерина Сапунова

Что является главным доказательством атеизма в научном смысле. Определение, пожалуста.

Екатерина Трубникова

А что является доказательством математики, или физики, или стола? Вопрос поставлен по-дебильному.

Константин Сеткин

Главным доказательством атеизма является факт наличия атеистов:)))

Да
Даша

в научном смысле атеизм придумали незнайки, а верующие им помогли.

Рустам Фазлиев

Отрицание не есть утверждение, а следовательно в доказательстве не нуждается.