ДА
Денис Александрович

Что бы верующие ни твердили о единстве бога, но у каждого он свой, выдуманный индиввидуально?

Сергей

и кубик Рубика един. . но с 6 разных сторон виден по-разному (индиввидуально: -))

Елизавета Иванова

слушай, ну какая тебе разница в кого мы верующие верим? в отличие от тебя мы не навязываемся с такими вопросами. веришь там себе в бабая какого-то верь дальше, в чем проблема...

Виктория Кондрова

Если бы верующие твердили о единстве бога, не было бы проблем на религиозной основе в этом мире.
А так, да, в этом мире всё совершенно индивидуально, у каждого свой мир, свой взгляды и, конечно, свой бог.

Елена Селиверова

Разумеется. Поскольку Бог существует исключительно субъективно, то в каждом конкретном случае он адекватен именно своему носителю.

Татьяна Большакова

Поймите же наконец что бога нет. Есть вера в свои возможности и удача судьбы. Это так просто.

Светлана Кособокова

Ну так соответственно и качество выдуманных богов.

Людмила Порубова

вы можете разобрать стиральную машину, взять элекродвигатель и сделать из него циркулярку. Вот так же и с Богом, ктот-то действительно подчиняться Богу. А кто-то выдергивает каку-то часть его мудрости и делает из нее что-то другое. И вроди бы в этой вере есть что-то от Бога, но вместе с тем, это уже не Бог

Алена Колесникова

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог,
и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не
путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5.Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в
Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью)
великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на
всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно,
не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение
Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит,
Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из
периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и
достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10.Пусть
вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что
сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на
пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться»
Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для
вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но
уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы
находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои
Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции
человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14.Поэтому,
когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в
виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду
великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём
всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и
Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс
совершенствования от периферии к Целому! ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г.

С:
Сергей :р

"Дикари всех стран объединяйтесь"