Лана Беликова

Атеисты более едины в своем отрицании Бога, чем верующие, в которых нет единства в трактовке Писаний. Так ли это?

Ваня Сова

бог, бог, бог, давайте лучше поговорим о вечном. . о Чебурашке..

Евгения Федотова

Атеисты верой не занимаются и верой в неверие тоже. Тупо отрицать пикуряндию так же как и признавать ее наличие т. к. никто не знает что это такое.

Екатерина Лебедева

Атеисты - это не сообщество.. .
Ну сколько раз объяснять.
Это НЕ движение.
Это НЕ религия.
Это НЕ цвет волос на лысине.. .
Уф.. .
Поэтому, атеисты НЕ могут быть "едины".

Евгений Высоцкий

Естественно ))) его нет и всё ))) без вариантов ))) а верующие разглагольствуют ))) он такой, он сякой )))

Маргарита Горр

Не скажите.. . Атеисты тоже градируются по степени того, НАСКОЛЬКО БОГА НЕТ.))) )
Типа: нет совсем.. ,
нет в том виде, в котором у окружающих.. ,
нет Бога, но есть дьявол.. . и т. п.
Крайне смешон бывает атеист, не выходящий из дома, не прослушав гороскоп и обходящий за версту черных кошек...

Ленок Деркач

Просто они не знакомы со всеми Писаниями, иначе трёпу было бы меньше, но появился бы стимул к ИЗУЧЕНИЮ и научному познаванию

Юлия Зверева

На нет как говориться и отрицания нет! Атеистов тоже нет - есть те кто не поддаётся зомбированию и уговорам верить в чушь!!!

Влад Борщевский

Полностью согласен. Потому, что у каждого в голове свой "бог".

Гуркивская Наталья

Точно! Атеисты как китайцы - все на одно лицо и все выполняют то что партия сказала,
а верующие - че то фантазируют ------одни говорят Бог такой, другие его по другому себе
представляют...

Ирина Петрашова

так. но это не какой-то исторический факт - это просто определение слова "атеизм".

Евгений

Атеистам легче им не нужно ничего выдумывать!)) Все уже выдумано до них!)))))