Ника Курганова

У верующих есть свои неплохие идеалы, а у атеистов только отрицание и ответственных нет со священником поспорить ?

Наталия

А тут все на всех нападают. Специальный ресурс такой.

Лена

Попы слабы очень спорить с атеистами - раздражаются и убегают быстро.
Что касается идеалов - их и у атеистов полно. Люди они образованные в массе своей, культурные, честные, никого не убивают, не насилуют, не крадут. Чем вводят попов в смущение - вроде как по их канонам должно получаться, что кто не христианин - тот грешник.

Маруся Иванова

я думаю, если бы церковь не пыталась пролезть в школы и меньше скандалилась по разным поводам, атеисты вообще бы о ней и не вспоминали особо

Анна Галайда

О бесах или содомиитстве католических попов. О чем спорить, когда у них все из песка, а ежу понятно, что все из воды.

Александр Вяткин

Со священником? поспорить? С человеком системы? полный абсурд.... да их с места не сдвинешь они же при деле....)))

Ленка Швалёва

Толсто, батенька, толсто...