Ал
Алла

Дружба с собственной головой... - это редкость или всё-таки закономерность?

Ответы
Токарев Юра

پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست GO FUCK پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست بروید تماشا پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست لعنت به تو لعنت به تو پوست m

Ирин@

В вечерней тишине всегда есть красота,
И серый полумрак живых воспоминаний
Рождает много так, что радость и беда
Вновь отражается и в сердце и в сознании.

И, вспоминая жизни равномерность,
Я приподнять покров пытаюсь тайны:
Что наша встреча есть? – Закономерность,
Или всего лишь чистая случайность?

Уставши от привычных, нелюбимых,
Дышали мы тогда уже изменой,
Когда вдвоем, деревьев черных мимо
К ночной реке пошли. – Закономерность.

Как быстро мы про верность позабыли.
С любым к реке идти, в любовь играя,
Готовы. Только то, что вместе были,
Со мною – ты, а я – с тобой. Случайность!

Vytautas Valaitis

В том мире лжи и обучения, иная правда и уменье сочтуться большинством за лож. И дружбой то не назовёш, не преднамеренная лож... Как продовцу в наваре быть, без лжи навар не сотворить... И где тут будешь с головой когда вокруг весь мир глумой.

Vera Artemova

эту статистику знают психиатры. Но, в 2001 году на ....огорошили-70% подростков с той или иной степенью умственной отсталости. дали совет-не спорить на улицах-можете получить неадекватную реакцию

Елена Медвидь

Думаю, что с головой нужно дружить всегда. Правда, ее можно потерять - но это обычно бывает тогда, когда влюбляешься. Так, что в данный момент у меня пока с головой все в порядке - дружу!!!

Евгений Мозговой

В основном закономерность, для не дружащих-отдельные учреждения. А в основном мы все немного странные по отношению друг к другу, ведь не существует двух одинаковых и не будет

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Петр Романов

дРУЖБА С СОСВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, А У ТЕХ У КОГО ЭТО РЕДКОСТЬ, ЭТО НОДО ПОНИМАТЬ КАК ИХ ПОПУСТИТЕЛЬСТВО ИЛИ НАСИЛОВОНИЕ СВОЕЙ ГОЛОВЫ.

Игорь Сизов

По большому счету людей можно разделить на два типа: 1- кто живёт сердцем. 2- умом. Так что в первом это редкость, а во втором закономерность.)))

a.
a.shavanov

Да полюбасу такое бывает крайне редко(по себе знаю) но сосед иногда дружит, на той неделе смотрю лыжи купил... на природу звал отдохнуть

Екатерина Миногина

В спокойном состоянии души-закономерность,а вот стоит только начать испытывать разнообразные сильные чувства,все,головаа где ты?)))

Lo
Lonna

вообще-то должна быть закономерностью...но тут в спрашке, начинаешь в этом сомневаться, сталкиваясь с некоторыми персонажами..

Ал
Алла

Во-во!

Lo
Lonna

поэтому и вопрос возник?))

Ал
Алла

Наболел ))))

Константин Стемковский

Для многих душ была помехой
моя безнравственная лира,
я сам себе кажусь прорехой
в божественном устройстве мира. 🙂 🙂 🙂

Владимир Лунин

'Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!'- отвечала Алиса. (Алиса в стране чудес. Л. Кэрролл)... Вы об этом?

Alone In The Dark

Блин щас поищю спрошу - где то тут была .. щас.. .... .. . . А нуда говорит надо а то потеряешь и хана! )) 😜

Светлана Булавина

А как же говорят: "Не бери в голову?.....Лучше в рот........По крайн. мере можно выплюнуть....."Эта фраза с чего началась?

Ti
Tim

На самом деле при нашей жизни-очень хороший вопрос, если такая же будет экономическая политика-будет редкость

Игорь Ппп

У меня справка есть а что бы заработать невроз а в последствии что похуже особенно в детстве это раз плюнуть

С*
Сергей *npg

Всего лишь единичные случаи... Причём даже тогда есть варианты взаимного непонимания и даже полного игнора!

Анатолий Фамильченко

Многие восточные религии утверждают что мы что-то гораздо большее чем наш ум, но дружба думаю не навредит 🙂