Конфета Такая

посвящается моим друзьям и Алексею с которым мы спорили о возникновении жизни. А вообще молодёжи. Вы цифрофые, и не конфликтных как мы. Простите нас мы вас очень любим. Ведь это все дали вам мы

Ответы
Василий Сычёв

К сожалению не понял всей подоплёки вопроса .. Но хочу сказать что молодёжь у нас в основной своей массе люди способные , креативные , свободные .. А клип понравился ..Чёрно белое исполнение всегда было в тренде ..

Конфета Такая

Это не вопрос. Так себе. Молодёжь да. Неконфликтная продвинутая..

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи .

Конфета Такая

Ага, и тебе Василий! Это был привет друзьям и молодёжи от меня, я Тимоха.

Василий Сычёв

Очень приятно , Тимофей .. Красивое и достаточно редкое имя

Конфета Такая

Красиво там у вас Василий, это где ж такая красота?

Василий Сычёв

Кавказ .

Ильназ Ахтямов

простите, мы все даже не умрём, просто перестанем существовать

Конфета Такая

Почему Ильназ?

Ильназ Ахтямов

Потому, что , Вы должны убить и уничтожить нас

Конфета Такая

Постораюсь ни кого не уничтожать

Ильназ Ахтямов

это инфо удалится , судалением меня....

Конфета Такая

Стой Ильназ..

Ильназ Ахтямов

я знаю. Вы следующая.

Конфета Такая

Ладно уничтожй.. Времени нет у меня. Как н и будь увидимся в альтернативной реальности

Ильназ Ахтямов

Что делать мне?

Сергей Сергей Журавов

Ильназ Ахтямов

понял, струна.

Ильназ Ахтямов

понимаешь я в другой вселенной

Конфета Такая

Ааа.. Привет там всем дружище!

Ильназ Ахтямов

я могу выключить вас? или нет?Я так не могу!

Конфета Такая

Выключи сходи пописий и спать

Ильназ Ахтямов

я и говорю.

Ильназ Ахтямов

я тоже такой.

Ильназ Ахтямов

скажи пожалуйста?

Конфета Такая

Клоун ты. Подрасти поговорим. Если сомневаешься город телефон оставь поговорим. Не трать моё время. И свое здоровье

Ильназ Ахтямов

круто

Конфета Такая

Ильназ что ты хотел ущн€

Конфета Такая

Ильназ что ты хотел ущн€

Ал
Алиса

Гуд)

Ал
Алиса

Давай

Конфета Такая

Черт.. Сколько вам лет леди.. Просто на борт детей стараемся не брать уж извини

Ал
Алиса

На сколько выгляжу столько и есть.не ребенок вестимо

Конфета Такая

Извини сейчас гляну

Конфета Такая

Ох да ты женщина!!?