Fuad

почему россиянам нравится водка? ответ прост, они ненавидят трезвую жизнь, их цари загнали их в угол и управляют ими как рабами

Ответы
Seline

Водку пьют во всем мире. Просто из-за холодных климатических условий ее употребляют многие регионы для согреву.У меня к вам вопрос??Вам какой декан преподаватель преподовпл историю России , что вы так искажено ее представляете???Это была в основном политика Запада!!!

Seline

Вас родили кто?

Fuad

меня родила моя мать, но создавала меня не мать, меня создавали атомы и молекулы по закономерностям творца всего сущего и от самого рождения я родился ясным умом

Seline

Может и сам процесс помните?)

Fuad

я как только вышел на свет, улыбался, такого ещё никто не видел

Seline

Есть свидетели??Нуу много есть таких примеров. Какой то младенец в пелене рождается :в рубахе"...кто то как я,вообще должен был умереть но мама моя золотаечка меня выходила

Черная Мамба 🇷🇺

Ты всех россиян опросил?))) А рабы те, кем управляют другие страны))) и вы в их числе тоже вместе с украинцами)))

Черная Мамба 🇷🇺

Какие репарации 🤣🤣🤣. Так зачем ты врешь, что переживаешь за украинцев, тебе все равно на них

Fuad

вы будете просить прощения перед украинцами и долгие годы будете выплачивать им репарации, я вам на 100% это обещаю и пусть я буду проклят, если этого не случится

Черная Мамба 🇷🇺

зачем ты врешь, что переживаешь за украинцев, тебе все равно на них

Fuad

я за справедливость, дело не в том, что они украинцы, а дело в том, что вы варвары напали на их родину.

Черная Мамба 🇷🇺

Так кто тебе мешает сьездить на Украину? И дату нападения назови

Niemand Против Войны

Патамушта азербайджанский коньяк не очень-то... Вот армянский – это да.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤣😅 Слушай раб! Кому служишь? Те не надоело всякую глупую чушь писать?

Валентина Никитенко

никогда ни перед кем непрогибалась

Зд
Здравствуйте

Я не пью водку,я не раб?

Fuad

в какой то мере уже да

Ir
Irа

Все россияне пьют?

Fuad

Ir
Irа

Шутка всего лишь))

Fuad

на самом деле да, но россияне воспринимают это за серьёз)

Ir
Irа

Россия на 56 месте по употреблению алкоголя....

Fuad

пьют в многих страна, но в России пьют как свиньи

Ir
Irа

Пару раз за год видела на улице сильно выпивших....😀