Bлaduмиp

Человек спасая жизнь другому в древности становился спасенному роднее брата, а теперь спасибо мил человек спаситель, чаю будешь ?

Ответы
Любовь Малкина

Всё так переменилось, Вы не замечали за собой, порой совершенно чужой человек становится роднее и ближе родных.

Bлaduмиp

замечал

Любовь Малкина

А ещё прочитала, что даже в Библии написано, что самые главные враги- это наши родственники. Библия есть, но никак не соберусь сама это прочитать.

Bлaduмиp

родственники разные и такое бывает)

Елена

все меняется и иногда не в лучшую сторону... Доброе утро!))

Bлaduмиp

доброе утро Елена

Елена

🍎 🍇 🍫 ☕

Bлaduмиp

☕☕🍇🍇🌼🌼🌼

Елена

☺️ 😗

Bлaduмиp

благодарю

(*
(*_*)

Вова и на том спасибо 😆😆😆

Светлана Марченко

вчера ты сережа 96 был

Bлaduмиp

я единственный и не меняю ники все 5 лет