Жанна Ситникова

мне 14 лет хочу найти работу на дому (подскажите только без предоплаты) заранее спасибо

Светлана Оболенская

Есть такая работа. Напиши мне на мой э-майл или в аську: 617 302 503

Ольга Маренкова

Я тебе уже сказал, потому что работать можно только с 16 лет. Детский труд запрещён. До этого момента работодатель может получить статью.

Ринат Камалетдинов

только по педоплате

Saper Anonymous

Попробуй писать статьи рерайт, копирайт
etxt.ru, textsale.ru

Авдонин Дмитрий

Нет такого и никогда не было

Galina Viktorova

Грамотный? Можешь заняться постингом на форуме, за каждое платят по 0,3$ , могу дать свою реф ссылку.

Лиана Чемовская

Что такое опросы онлайн?
Современное развитие интернет-технологий позволяет маркетинговым исследовательским центрам перенести проведение платных и бесплатных опросов во Всемирную паутину – Интернет. Теперь аудитория респондентов стала по-настоящему всемирной, а опросы стали доступными практически любому жителю планеты.

Опрос за деньги общественного мнения производится в режиме онлайн. От респондентов не требуется специальных знаний или навыков, главное, чтобы они умели работать при помощи домашнего компьютера в Интернете. Для этого они должны зайти на сайт опросной компании и заполнить там заранее подготовленную для них анкету.

Владельцы сайта готовы компенсировать своим посетителям затраченное ими время и выплатить отобранным для опроса респондентам денежную компенсацию.
Проходи опросы. 15 минут твоего времени в день и минимум 100 руб на твоем счету. Остальное зависит от тебя. Ссылку сбросил тебе на почеу