Оксана Зуева

мне 14 лет хочу найти работу на дому (подскажите только без предоплаты) заранее спасибо?.

Соломенко Виталий

В 14 лет ты не найдёшь работу (не позволяет трудовой кодекс) . Детский труд запрещён. Ст. 150 УК Украины "Эксплуатация детей". Так что подожди ещё 2 года, а потом ты уже получишь паспорт и право на работу.

Иван Иванов

Есть очень простые способы заработка
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики

Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .
Textsale
Etxt

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Free-lance.ru

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.