Ри
Рита

как попасть в Плейбой? очень хочу сняться для журнала, но не знаю где и когда проходят кастинги, сьемки и т. д.

Роман Бриленко

Переспать с Хью Хефнером.

Да
Дарья

Playboy.ru - Напиши официальоне письмо и спроси.

Дмитрий Кузнецов

Выслать им портфолио, если вы понравитесь - вас наверняка пригласят, новые модели всегда нужны. А электронный адрес есть в каждом номере журнала в выходных данных. Если есть личные электронные адреса - на адрес редактора. Не сильно приветствую такого рода деятельность, но если очень хочется - удачи!)))

Ирина Корнелюк

Звёзды платят огромные деньги чтоб попасть в Плейбой. Если у вас получится - терзайте!