Профиль Удалён

Как скоро можно скатиться до Ласкового мая, если сегодня ты слушаешь Таню Буланову?)))))))))))))))))))

Ответы
******* *****

Есть то что слушаешь во время напряженной работы. Когда работал на станции оператором сто лет назад, то постоянно слушал Анжелику Варум и Красную Плесень - они помогали работать. А ввот электронщик постоянно слушал Таню Буланову, ему она помогала, а меня бесила,... но до Ласкового Мая так у нас и не дошло

Профиль Удалён

Меня сегодня на старьё потянуло... Сейчас яблоки на снегу мне лечат душу. И привет, Джэмма! Обнимаюсь на тибя!)))))

******* *****

Здравствуй моя яркая)))) Целую..... ой.... а я вчера Малахову Женю вспомнил)))))

Сергей Богатов

В свое время Ласковый май был высшим пилотажем по сравнению с нудными яблоками на снегу.Таня Буланова тоже имеет некую изюминку.А вот гундосые руки вверх действительно ниже плинтуса.

Профиль Удалён

А я люблю Таню и Юрку люблю! Они клёвые))))

Сергей Богатов

Значит,мы с Вами солидарны.

Юрий Костаков

Таня Буланова поет прекрасные песни со смыслом, почему Вас не волнуют певцы поющие про муси пуси

Профиль Удалён

Я люблю Таню.. Вопрос- шутка)

Юрий Костаков

Вы так и над любимым мужчиной, через интернет шутите?

Профиль Удалён

А у меня нет любимого мужчины в интернете)))))

Юрий Костаков

Это естественно с таким чувством юмора

Профиль Удалён

К тому же я бизногайя, горбатайя, глухайя и тупайя!))))))))))))))))))))))

Юрий Костаков

Но пальцы есть точно, раз Вы печатаете текст, а это главное. С остальными недостатками жить можно.

Владимир Ильин

Ласковый Май, - это желание танцевать под ритм, а Буланова - поплакать над чувственностью.

Спокойная Старость

Сначала спойте хотя бы, как "Ласковый май" ,потом можете начать критиковать.

Профиль Удалён

А я и Таню люблю и Юру очень даже уважаю. Это просто шутка!)

Спокойная Старость

Ох, "в каждой шутке, только доля шутки"

Лариса

)) ..После Танюши...на сон тянет...))Л,М, - вызывает желание...очистить нос...))

Наташа Салопаева

Ой, я тоже ее слушаю....И Ласковый май люблю.....Уже скатилась...

Кот Макси

Сменить сексуальную ориентацию. Иначе никак...

Профиль Удалён

Ни нада мине ничо минять! ))))))))))))))))))) Она у миня харошая!)))))))))))))

Кот Макси

Тахда нэ слушой Буланаву!

Профиль Удалён

Ладна!)

Кот Макси

👍 👄 Уряяяяя!

Nikola Mahkov

о вкусах не спорят!буланова дурь не поет...

Сергей Павлович

Ещё не известно кому до кого катиться!)))

Alex Grand

Куда катится тем кто слушает Лепса ...

Максим Контарев

до мая 4 месяца)))до Тани два дома 😄

Valerij Zubarew

а мне нравиться =ласковый май=....

Профиль Удалён

И мне!)

Valerij Zubarew

конечно не все подряд....

Valerij Zubarew

конечно не все подряд....

Виктор Оборин

А КОГО СЛУШАТЬ? МАЙКЛА ДЖЕКСОНА?

Valerij Zubarew

а мне нравиться =ласковый май=....

Ангел Ангелочек

Подумай хорошо и сама поймешь.

Александр

От булановой только рыдать )))

Гр
Григорий

по-моему можно одновременно

Профиль Удалён

В одно ухо Таня, в другое Шатунов?))))))))))))))))))))))

Гр
Григорий

да, Таня и Юра. Только не прямо ж всё сразу)

Юрий Зуев

Я больше, по классу бубна...

Такен Уналов

вы кого советуете ?

Профиль Удалён

Мине низзя каньичок.. Я от ниво очинна дура становлюсь)))))))))))))))))))))))

Такен Уналов

дык я то про чё ? чуток с. так вечерком с ! для полового задора с !

Профиль Удалён

Для полового задора мужик нужон! А коньяк ... это тока песняки орать.. соседям на радость))))))))))))))))))))))))))))))

Такен Уналов

при ваших данных то ! не верю ! 💐

Профиль Удалён

Та я и не жаловалась))))))))))))))))))))))))