Владимир Лунин

Что для вас радиация?

Ответы
Оксана

Опреснительная станция в моем детстве работает на малых нейтронах г. Шевсенко

Владимир Лунин

И что?

Т@
Т@Тьян@

Проживала на территории с цезием 137

Т@
Т@Тьян@

Молодец,я три года уже на пенсии

Владимир Лунин

Вы не поняли, мне 45

Т@
Т@Тьян@

Мой муж в 38 ушел на пенсию и ничего)

Владимир Лунин

Ну да....

Т@
Т@Тьян@

Я тоже ушла бы в 41,если бы не сократили в армии

Тссс...

Видимо колени от нее болят

Тссс...

Класс))

Сергей Антипин

у всех что-то болит- у кого-то хвост, у кого-то душа

Тссс...

Главно шоб не отваливался

Сергей Антипин

и шерсть не облазила))))

Тссс...

Во вл

Юлия Пак

То, с чем приходится жить.

Владимир Лунин

Почему неизвестной?

Юлия Пак

Ну и какая?

Владимир Лунин

Ну 30 ваших допустимых доз в год, в квартал

Юлия Пак

Что значит "ваших доступных"

Владимир Лунин

Ну для населения прописана доза, я к другой категории отношусь

Alla Lala

радиация.. и ничто иное..

Владимир Лунин

Rfr ds gjkexbkb 500 vbkkbPbdthnjd tlbyj;ls? mfr 'nj b jcnfytnmcz? bkb ds hflbfwb. rfr [bvb. djcghbybvftnt&

Alla Lala

?????..

Владимир Лунин

Блин, не посмотрел, хорошо, еще раз, по-другому скажу, радиация - не химия, в организме не остается, а дозу энергии от неё полученную, потом никогда и нигде не выявить

Alla Lala

так именно об этом я и говорю..

Владимир Лунин

Очем?

Томас Торквемада

Один из видов излучения

Владимир Лунин

А какой еще есть?

Томас Торквемада

Там от частоты зависит. Альфа-бета-гамма-радиация, рентген, видимый спектр и т.д.

Владимир Лунин

Радио- лучь, свет простой- тоже излучение, а что всё вышеперечисленное вами и мной связывает?

Томас Торквемада

Технология передачи данных, основанная на оптической передаче по оптоволокну

Владимир Лунин

И что?

Лора Исаева

... ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ... )))

Владимир Лунин

Моей тоже

Rima Kravcenko

неприятное название

Владимир Лунин

А для моих пациентов -жизнь

Rima Kravcenko

повезло им

Владимир Лунин

В чем?,

Rima Kravcenko

в жизни

Владимир Лунин

Нет у них уже жизни

Rima Kravcenko

пусть тихо спят

Валентина Алтухова

коварная смерть

Владимир Лунин

Инженером назвали

Валентина Алтухова

а что плохого

Владимир Лунин

Понизили меня

Валентина Алтухова

инженер разные категории, ведущий инженер может вы кандидат наук

Владимир Лунин

Да какой, нах, кандидат кандидат, я вообще не имею технического образования...

Владимир Асиновский

укорочение жзни

Владимир Лунин

Да это вы моим больным обьясните, почему я их радиацией лечу...

Владимир Асиновский

Я не могу

Владимир Лунин

Вы об понятии ядерная медицина что-то слышали?

Владимир Асиновский

никогда

Владимир Лунин

Ну вот...

Расена

ради ...кого?

Владимир Лунин

Не претендую, я и есть физик

Расена

ты дегенерат

Владимир Лунин

Смешно...

Расена

очень

Владимир Лунин

А ты как выбираешь топливо для своего авто, я имею в виду октановое число?

Ирина Славянка

Смерть.

Владимир Лунин

С чего это?

Ирина Славянка

А что это по-твоему? Что то другое? Назови.

Владимир Лунин

Если тебя сейчас изолировать полностью от радиоактивного излучения, жить тебе останется от 3-х до 14-и дней...

Ирина Славянка

Мне даже флюорография портит кровь до смертельных показателей, умник. Хотя там несильное облучение.

Владимир Лунин

Умник? Хорошо сказано, я просто радиацией людей лечу, сам облучаюсь не дай бог каждому, ты про флюрографию? Час на самолете - 5 таких флюрографий...

Ирина Славянка

Знаю. Сразу в жёсткое обострение падаю.

Сергей Малинин

Работа

Сергей Малинин

Мы светим)

Владимир Лунин

Я тоже свечу, сам себя и пациентов

Сергей Малинин

Знаю. Кости ищите)

Владимир Лунин

Ничего не ищю, просто накачиваю пациентов нуклидами

Сергей Малинин

Ясно

Vi Za Vi

НИчего

Галина

смерть

Вл
Владия

Зло

Вл
Владия

Я не верю в то, что рак лечат... Оттягивают смерть, да.... Но по мне лучше сразу

Владимир Лунин

А че такая реакция к раку?Диабет , на пример?

Вл
Владия

Потаму что у меня много знакомых и родных болели и покинули этот мир, а их как только не мучили пытаясь лечить, а диабед тоже не лечится

Владимир Лунин

Ну и хронический насморк не лечиться, и близорукость, нашли кому верить- врачам(ВРАЧЬ- врёт, Ткачь- ткёт) Вы покуда будете материалистами- не излечитесь

Вл
Владия

Слава богу пока здорова, а там посмотрим, чего делить шкуру не убитого медведь я

Галина Татаринова