Алексей Самарин

Запись чтение таблиц EXCEL из приложения на Vb.Net (2010)

Задача такова. Меня интересуют методы и примеры чтения-записи таблиц при помощи какой-либо библиотеки. На компе юзера, использующего программу экселя нет!! ! Нужно читать и записывать из конкретных ячеек. Ну хотелось бы работать как с двухмерным массивом, так как таблица содержит сугубо технические данные - числа.
Конкретизирую: открыл таблицу, прочел ячейку, создал другой файл таблицы, записал данные. Форматирование и тому подобный бред - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Мне надо прочесть ЦИФРЫ и записать ЦИФРЫ!! !
Спасибо.

Сергей Кулинич

Это легко делается, я тебе маленький проект в личку скину, заходи на мой форум:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/phpBB3/