Станислав Москва

Друзья. В Москве потоп. А как Вы готовитесь к возможному подтоплению?

Ответы
Та
Татьяна

А у нас нет потопа. И подтопления тоже. Ливневые канализации работают исправно. Мы наверное исключение.

Евгения

Да уж... Больше суток дождина лил...

Алла

Как день памяти Цоя, так дождь ....

Евгения

Я тоже об этом подумала... Природа плачет...

Алла

Да...

Лора

при Лужке потопов не было....

Станислав Москва

Да и таких дождей тоже.

Лора

это говорит только о плохом руководстве, в центре города например расширяя пешеходную зону, забыли перенести стоки и воде попросту некуда уходить., она уйдет , но только после того как затопит пешеходный тротуар, а что будет замой и весной ? И такое головотяпство на каждом шагу

Станислав Москва

Есть такое дело.

Лора

вот мне всегда интересно смысл поливальных машин в дождь, да бывает и в сильный ливень-это как называется, освоение наших денег? Зато новые хорды которые строят скорее всего будут платные , денег у Москвы не хватает , хватает только на бордюры , которые стояли и еще бы лет 100 простояли ... но кто нас спрашивает