Людмила

Моя дружба началась с любимой подружкой после первого класса, на озере. Ее папа только что научил ее плавать . Она говорит: хочешь научу тебя плавать? Я говорю: хочу. -Она: Я поплыву, а ты держи меня за ноги, ну и поплыли. Я до сих пор помню цвет воды, когда ко дну шли обе... Нас, как котят, вытащил какой то мужчина, воды мы нахлебались конечно

Ответы
Майя Петрова

А моя дружба - во дворе. Мы жили в одной квартире с бабкой-соседкой. Мне было 4 года. К ней пришел в гости сын с дочкой, моей ровесницей. У неё была большая кукла в кукольной коляске. а у меня - 3-хколесный велосипед. Она дала мне поиграть куклой, а я ей - покататься на велике. С тех пор мы дружим. Нам по 66 лет...

Людмила

Молодцы!!!🖼

Майя Петрова

Мы с ней говорим, что у нас железная нержавеющая дружба... Жили и в одном доме, и в разных городах, теперь - в разных государствах... неё есть сестра, у мен брат, но мы с ней - роднее..

Людмила

А мы последние годы редко встречаемся, созваниваемся только

Майя Петрова

всё равно связи не теряете, молодцы!

Вера Гудкова

Бывает. Ко всем приставала, чтобы научили плавать, первый раз на море все смеялись, что попа выше головы- вот так плавала, теперь хорошо держусь на воде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. Что же вы на мелководье то не учились.

Марго Беккер

Ну я в 8 лет уже соображаала..

Татьяна Салова

👍