Ир
Иришка

кто нибудь работает в фотошоп продюсере?нужна помощь

Ответы
Ер
Екатерина реальная

Очень наверное интересно!!!! Кто-нибудь работает и ему повезет.

Сергей Плюто

Это что такое ? Фотошоп знаю ,фотошоп продюсер нет

Anatole Mckenzie

тут вот по гляньте http://proshowproducer.eu/

Владимир Алексеев

я работаю в продюссоре,5 версии

Александр Ивашевский

спрашивай у гугла, он не соврет

Вован Лихачев

ага через пайнт всё сделаю!)))

Михаил Бушенков

не умею и учиться не желаю )

Игорь Савин

тока 3D шрифт знаю))))всё

Мс
Мстивой

нет. свою могу оказать

Ро
Рома

а что надо сделать?

Ир
Иришка

Я не могу разобраться в футаже на хромакее.вроде убрала этот синий фон получилось,а цветность исчезла самого футажа. вопрос как сделать его цветным?

Ро
Рома

у тебя точно фотошоп. эта проблема больше относится к vegas pro

А*
Андрей *****

работал и работаю

А*
Андрей *****

скорее всего да-)

Ир
Иришка

я с инета закачиваю футажи на хромакее.а мой наверное не поддерживает

Ир
Иришка

понятно.тогда буду просто пользоваться футажами обычными и не забивать себе голову

Ир
Иришка

спасибо за инфу

А*
Андрей *****

не за что

K D

я работал

Ир
Иришка

Я не могу разобраться в футаже на хромакее.вроде убрала этот синий фон получилось,а цветность исчезла самого футажа. вопрос как сделать его цветным?

K D

тяжелый случай, не сталкивался. а если скопировать в новый слой исходное изображение, на верхнем слое удалить синий задник. потом выделить контур оставшейся картинки, и на нижнем слое инверсировать выделение и удалить???

Ир
Иришка

попробую.спасибо за инфу

Сергей Конотоп

какая?

Ир
Иришка

Я не могу разобраться в футаже на хромакее.вроде убрала этот синий фон получилось,а цветность исчезла самого футажа. вопрос как сделать его цветным?

Сергей Конотоп

не знаю