Ва
Валерий

Я тебя наставляю, как умею, а ты сердишься. Я тебя по-стариковски, потихоньку, а ты, как индюк: бла-бла-бла! Чудак, право… Чехов А. П.,?

Ответы
Вера Гудкова

похоже на Чехова.

Бусинка..))) Я Женщина

🤔

Ва
Валерий

😘😘в обе

Ва
Валерий

никогда не спорь если мнения не совпадают а оби друг друга будете бла бла бла

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо..запомню.. Спасибо..

Ва
Валерий

тут один прокукарекал бла бла бла.дык ему и видео послал.заткнулся.вот этот вопрос был:Каждому дано по вере его?