Na
Nata

Женщину всегда мучают два вопроса:1)Где найти мужчину своей мечты!! И 2)Что теперь с этим скотиной делать!😆😆😆

Ответы
Владислав

Ну, раз со скотиной, тогда все просто, строить хлев и заводить в стойло, там ему и место, а когда появится человек, приходите за другим советом, помогу, чем смогу...))

~L
~Eva Lansca~

Значит,не надо искать М своей мечты,а спокойно ожидать его появление рядом, позволить ему покорить Ж , и .... тогда у него не будет повода стать скотиной!!

Fallen Angel

Всётаки интересная штука жизнь, напиши тоже самое про женщин, это хамство, а в адрес мужчин, то смешная шутка...

Na
Nata

Но и немало про женщин таких же шуток

Fallen Angel

Я себя считаю нормальным и шутки такого рода мне чужды, я чаще их пропускаю мимо, но иногда закипает.

Na
Nata

Бывает

Fallen Angel

Проходит

Александр Ясноокий

😆 🙌 🤝 🌹Впрочем и из скотины, при желании можно сделать мужчину🎩 🌹 🌹

Na
Nata

Полностью согласна!!Но есть одно НО.....

Александр Ясноокий

Не вся скотина дрессировке поддается😔 🌹

Na
Nata

Нееет😂Просто должно быть желание изменится,так сказать стимул

Анатолий

дааа? боюсь, многие женщины с Вами не согласятся: их интересуют совершенно другие вопросы...

Na
Nata

Сколько людей,столько и и мнений

Анатолий

просто для многих Ваши единственные 2 вопроса вовсе не актуальны ))

Na
Nata

Согласна.Но....я и не говорила,что они актуальны для ВСЕХ!

Потомок Кочевника

есть две дуры- одна которая вышла за эту скотину. другая которая не пошла и жалеют об этом.

Борис Сабуров

Вы ответственны за того, кого приручили. Кормить и извлекать из него полезные свойства.

Алик Саргсян

первыи вопрось правильно.а вот настаяши мужик как наидет .такого мнению не будет

Ел
Елена

нет, один, как найти богатого лоха, который будет тратить не нее все свои деньги

Na
Nata

Что то многие женщины и без такого лоха,живут прекрасно с обычными мужчинами

Ел
Елена

потому что лохов на всех не хватает, вот и живут, на безрыбье и рак рыба

Na
Nata

В деньгах счастье???

Ел
Елена

да, и в здоровье

Na
Nata

Мда уж...

Dobriy

Дык тут все просто!! Мужчину - любить! Скотину - доить! И смотри не перепутай!!)))

Na
Nata

А как кто заслуживает

Dobriy

То есть, кто-то что-то должен заслужить? Хм...

Na
Nata

Вот и хм😆😛

Рашид Акаров

Ровно как и мужчин: где она,-эта единственная? И как от неё избавиться)))...

Na
Nata

😂😂😂👍

Инна Артамонова

Со вторым не согласна, если только вы сразу не искали себе скотину

Na
Nata

Ну наличие в итоге скотинки зависит в большинстве своем от женщины

Инна Артамонова

Тогда не могу ответить, у меня прекрасный муж

Na
Nata

И это замечательно!!!Я очень за вас рада!!!

Лавр Латф

ну в эту скотину вы только можете превратить 😜 😉

Na
Nata

Цветами решили меня очаровать?

Лавр Латф

да так просто априятно сделал

Na
Nata

Я польщена

Виктор Красильников

тогда можно сразу находить скотину и делать мужчиной своей мечты

Дмитрий Пшеницын

Мы все животные, поэтому очень опасно презирать своего спутника.

Na
Nata

А кто сказал о презрении??????

Дмитрий Пшеницын

Ну а почему вы скотиной нас называете?

Na
Nata

Вас никто не называл!!Это всего лишь образное выражение

Na
Nata

Миха Михалыч

Эта скатина находится во Владимирской области в городе Коврове;)

Na
Nata

😆😆😆😆😆

Na
Nata

Далековато как то

Warlock

Если конь . то лелеять.. Если бык . то пасти.. Про козлов не говорю..

Владимир Присяжнюк

Значит надо выбирать что то одно.Или мужчину или скотинку

Na
Nata

Вы знаете,Мужчины редкость почему то сейчас стали,все чаще второй тип

Владимир Присяжнюк

Ну я могу сказать что девушки так же не далеко ушли.Но видимо мужчины портятся от всего понемногу.И не хотят что либо менять

Na
Nata

Это да.Каждый смотрит друг на друга,но не старается сначала поменять что то в себе

Na
Nata

Да ничегт страшного.Влезайте,я не против

Na
Nata

👍👍👍

Александр Павленко

По любому так оно и есть!!Мечты или люди не правильные...

Маргарита Злющая (77Мск)

Избавившись от первого, решается проблема второго!