Артем

Где получить повторное свидетельство о браке, если не известно, в каком органе ЗАГС заключали брак? Куда обращаться? Мск

Н Н

Расписались и забыли, где? В паспорте на печати о заключении брака указано, какой отдел ЗАГС проводил регистрацию.
В любом случае, Вы можете обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства любого из супругов, не важно, где изначально регистрировался брак.

Серега Храмов

Выбыли настолько пьяны, что не помните где выходили замуж?
попросите напомнить родителей, родственников, друзей. .
.. не может быть, чтобы уж никто ничего не помнил...

Виталий Найпак

В архиве ЗАГСа Москвы, ул Воронцово поле 15

Aldynay Mongush

Я так понимаю, что вы не о своем браке собрались получить повторное свидетельство??? ?
Тогда не как!
Если вам нужны документы о заключении брака вашего близкого родственника вы можете обратится в архив ЗГСа города или области, где проводилось бракосочетание указываете примерную дату заключения брака. И вам выдадут справку о данном факте.