ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты не баба, если у тебя нет пары треков, слушая которые ты начинаешь чувствовать себя соблазнительной)))?

Ответы
Нейка

я не баба)))Привет наконец то пришла...прямо тоска)

Нейка

мой сын когда был маленьким, был мой хвостик..и если мы с мужем оставляли его на бабушку...то часов в десять вечера нам звонок: идите забирайте его он нам все кишки вымотал..сидел и причитал: Вот зачем они меня родили раз я им не нужен😂😂😂Вот вырос и забыл мамку))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Блин когда мои повзрослеют )))))) начнут сами что-то делать! Время медленно идет) чужие быстрей растут

Нейка

не зарекайся...быстро пролетят года не торопись стареть)))потом будешь переживать когда ушли, когда трубку не берут...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это тоже)))) начнут по кустам прятаться))) подглядывать 😂😂😂😂

Нейка

Готовься уже)))

Я-Ша

ага попробуйте рассказать это любимому.......

Александр Данкев

а у тебя есть?)))😄

Александр Данкев

и наверное не два?)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Думаешь больше?))) привет

Александр Данкев

Здравствуй Сладкая!😍😘

Тссс...

Неть😢

Тссс...

Пасиба))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и там... Папу тоже, как принимавшего участие)))

Тссс...

Спит уж)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже не удивлена))))) Хотя знаешь... Иногда хочется, чтобы просто кто то вот так уснул.... Но только иногда))))

Тссс...

Это даа