Любовь Ф

нашла фразу на просторах интернета:"Я думаю Россия не должна выбирать новую Госдуму в 2018 году. Мы должны немного одни побыть, пожить для себя." А ведь интересная мысль? На выборы пойдёте?

Ответы
Степан Удилов

Думаю если бы сделать в бюллетене у каждой фамилии несколько вариантов у которых ставить галочку например на бочку с порохом, на кол посадить и т.д. на выборы бы ходило гораздо больше народа и гораздо охотнее и воров чиновников было гораздо меньше и таких дебильных законов бы не писали! И еще бы сделать чтоб если накосячил то его не на повышение а на кол или на стройку века пусть косяки свои отрабатывает!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы всё ещё считаете что госдуру вы выбираете? .. Да если весь народ страны эмигрирует кто куда.. выборы всёравно состоятся и их назовут демократическими а госдуровцев назовут НАРОДНЫМИ избранниками)))))

Алекс Венцель

Госдума придумана для того, чтобы создать у народа видимость демократии, а на самом деле она ничего не решает. Все решения принимаются совсем в других кабинетах...

Любовь Ф

но жрёт много. Уж больно тяжёлое бремя для народа

Алекс Венцель

Зато сколько понта...)))))))))

Любовь Ф

а понтов ещё больше!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в России и нет выборов Госдумы в 2018 году, - Вас обманули. В некоторых городах есть выборы мэра, и в некоторых субъектах - губернаторов.

Любовь Ф

и думы местного значения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас в вопросе именно Госдума, а не думы местного значения.

Владимир Шибнев

Чтобы "не выбирать", надо всё равно идти на выборы, чтобы проголосовать "против", иначе они автоматически войдут в новый состав

Любовь Ф

они разными путями туда пролезают. Например, Нарусова - депутат от Бурятии. Где Бурятия, а где Нарусова

Владимир Шибнев

Именно поэтому надо идти всем о одинаково "против" голосовать. Непришедших на выборы считают как бы проголосовавших "за", якобы они же не сказали "против". Таков вот уровень подсчётов

Любовь Ф

о как!

Владимир Шибнев

Вот так

Любовь Ф

всё равно "против" ВСЕ не прголосуют

Андрей Лященко

Обязательно , нужно же противв единой росии голосовать , если не я то кто же . Против тех кто затеял пенсионную реформу .

Niherasebeblia

да и нефиг было президентские выборы устраивать,бабки палить,достаточно было кивнуть головой телевизору!

Маскаев Виктор

чё они, пигмеи, могут "думать", если за них уже давно решено. вот тока за этих статистов плата очч высокая

Татьяна Сентюрева

нет,недавно прочла,как депутат Госдумы их Татарстана купил дочери зАмок в Англии за 200мл=нов фунтов

Неизвестный Неизвестен

В избирательных бюллетенях нет самого главного пункта - "против всех". Поэтому выборы бессмысленны.

Лисовский Николай Васильевич

Давайте вообще без власти поживем. Ликвидируем государство как таковое, анархия мать порядка

Любовь Ф

а Госдума - это власть?

Лисовский Николай Васильевич

Законодательная ветвь власти

Любовь Ф

спасибо

Мирослав Бороздин

нет, наверное...я не отошёл ещё от текущих законов...в ступоре ...а новые будут ещё страшнее...

Любовь Ф

вот поэтому и не выбирать новую Думу, а старую распустить

Мирослав Бороздин

поддерживаю...

Сергей Из Сибири

"...Мы пришли на выборы
В списках только п**ары !
Эх , чтоб их мать !
Не пойдём голосовать !..."

Александр Шебалин .

Правильно сказано,а на выборы не пойду.Не пойду потому,что там давно без нас все решено.

Михаил Иванов

давно уверился что если 100 процентно игнорировать выборы...может что изменится...

Ирина Лавелина

Как бы еще депутатам это доказать. На выборы хожу всегда, работаю в бюджете.

Любовь Ф

МаркТвен более ста лет назад сказал, что если бы от нас что-либо зависело, то вряд ли нас туда пустили

Рауфат Шайхутдинов

можно конечно не ходить , да и не стоит, но как быть с готовыми бюллетенями ?

Любовь Ф

МаркТвен более ста лет назад сказал, что если бы от нас что-либо зависело, то вряд ли нас туда пустили

Рауфат Шайхутдинов

я на сто согласен

Максим

пойду послушать бабушек у подъезда.Они то точно знают про будущие законы

Альберт Васюков

Много лет не хожу и тем не менее ГаДюшник собирается и Путин - президент.

Евгений Терехов

Никогда не хожу.Вон,одного уже выбрали-подарки не заставили себя ждать.