H!
Heinrich !

Врaч, рaзглядывaя историю болезни, говорит мужу:
- Вaшa тещa совершенно здоровa. Это подтверждaют все aнaлизы и рентгеновские снимки.
- А нельзя ли, доктор, чтобы я был совсем спокоен, сделaть вскрытие?

Ответы
А.
Анжели ...

любите анекдоты про тещу?знаю старый анекдот: мимо птеки"папа а что это там нарисовано?-это твоя бабушка чай пьет" или др.отчего умерла ваша теща?-грибами отравилась -а почему она вся в синяках?-есть не хотела!"

Elena Lion

в детстве бабушка бывало резала курицу, которая поскучнела, потом говорила: надо посмотреть чем она болела, я всегда ждала когда же выпустят обратно, мы же посмотрели...но тушка отправлялась в казан...)))

М@r$** Ель

Жена:"Сегодня была у врача,он сказал,что у меня грудь как у 20-летней девушки!"Муж:-а про 50-летнюю жопу,он ничего не говорил?"-"НЕТ,ПРО ТЕБЯ ОН НЕ СПРАШИВАЛ!")))

Александр Дитяшев

Г - н директор! Я хотел бы уйти с работы пораньше на похороны своей тещи. Тот в ответ: Я тоже...

Татьяна Земцова

Прикольно! Но почему все так хотят отделаться от тещи?

Марк

Простите, я не прозектор, и вскрытие не по моей части.

Анна

ну что ж вы так тёщь бедных!Бывают же хорошие?!

Елена Маринец

ох уж эта бесконечная любовь к тёщам 😉 🙂

Татьяна Шамонова

ЗА ЧТОЖ ВЫ ЕЕ БЕДНУЮ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ...!!!

Светлана Ковинская

У Вас проблемы с тёщей(печально).....

Ира

)))))))))))) как хорошо, что я свекровь))

Евгения Данилина

тёща не так страшна, как её малюют

Елена Фишер

можно!И ,почему-то ,не смешно..

Лена Cbbbbbb

сейчас все можно за деньги

Надежда Матрёницкая

))) старый анекдот про тёщу

Мария Липатова

какойто странный вопрос

Евгения Румянцева

а есть хорошие тещи, вот

Алена Тарутина

)))))и что ответил доктор?

Светлана М.

Вам не повезло с тёщей?

Лариса Абызова

ЖЕСТОК...)

Денис Леонов

нет