᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Минуту сентимента... Сегодня искала детские песни, старого образца и наткнулась на то, что вроде бы забыто , но при прослушивании сжимается серде... Поделитесь, если помните

Ответы
Сергей Глущенко

...не секрет, что друзья не растут в огороде! Не продашь и не купишь друзей! И поэтому я, я бегу по дороге, с патефоном волшебным в тележке своей!

Kaktus.fikus

От улыбки.... всем пипец светлей!!!