Ма
Марс

российский правитель в очередной раз опозорил страну перед всем миром напав на украину и прихвостни депутаты устроили клоунаду как карманные марионетки...

Ответы
Владимир Беккер

Путин правильно сделал, потому что во всём должно быть равновесие и если б он не ввёл войска в Крым, это сделали бы со временем Американцы а уж им там тем более не место, потому что Крым это исконная территория России и у неё там флот. Думаете если пьяный Хрущёв вам его подарил, то на этом и всё? Ошибаетесь !

Ма
Марс

я живу в россии ..крым уже давно принадлежит украине и перекраивать границы никто не имеет права ..это прямой путь к хаосу во всех странах бывшего союза

Инна Сотникова

я Вас поддерживаю,Владимир

Суссанна

Джек в школе был двоечник....

Андрей Одес

А украинский правитель оказался тряпкой,отдав на растерзание ФАШИСТАМ свой "Беркут". И всю страну,о которую те же самые американцы и т.н. европейцы вытерли ноги. Теперь хоть,слава России и нормальным украинцам,Крым будет российским.Каким он ВСЕГДА был!

Ма
Марс

приказ убивать даже янукович не отдавал судя по прессконференции

Андрей Одес

Трудно не убивать,когда рядом падает убитый товарищ. В голову,из снайперской винтовки. А.Музычко - мирный майдановец?!

Ма
Марс

этого тронутого уже где только не показывали и его чувства тоже понятны был не в одной кампании и пулю из головы уже не вытащить а сколько у нас сердюковых по супермаркетам разгуливает?

Андрей Одес

Ну,в супермаркете как раз был майор Евсюков. Но когда у таких долбанутых оказывается АК-74,или ПМ,то ,согласитесь,это страшно. А таких,как видно по видео,понаехало в Киев немеряно...

Ма
Марс

не спешите всех покрасить в коричневый цвет есть и там люди как и везде в мире а вот подливать масло и разграничивать людей на русских и не русских изначально было преднамеренной провокацией правительства россии ..насчет сердюкова не оговорился такие как этот министр обобрали не один миллион граждан и казну опустошали в космических масштабах в результате которых те же военные еще сто лет будуть ждать свои квартиры отдавая свои жизни на поле брани ..

Пе
Петр

да заколебали дураки у власти!!!почему эта тенденция не прекращается...совать нос везде!!!!позор да и только!!!!!!!!

Ма
Марс

да потому что они очень бояться что и в россии тоже самое произойдет

Пе
Петр

пусть боятся!!!!народ нужно уважать и делать все для его благосостояния!!!но не манипуляциями в ущерб!!!!а снижением своих суперамбиций и запросов!!!!!

Ма
Марс

зажрались бывшие партаппаратчики и теперь о старости переживают а то что пенсионерам подачки как собакам кинули их не волнует лицемеры когда нибудь и у них земля из под ног уйдет я верю!

Пе
Петр

полюбому...если здоровье подведет...ничего их не спасет!!!ни связи ни деньги!!!

Надежда Алфёрова

что за глупость? чушь! вы сами не знаете кто за этим стоит! кому надо народ стравливать.чтобы взять евразию

Любава Марго

миротворцы лишь хотят помочь навести порядок,чтобы не допустить войны. Россия дала кредит на помощь народу,а они,неблагодарные хотят кусать руку,которая их кормит.

Ма
Марс

они уже помогли вьетнаму и афганистану

Гортензия Садовая

Ну и ну.... (а вопросик-то экстремистский /шёпотом, чтоб никто не слышал)

Валентина Кузляева

Зерно оно вовсех размышлениях есть но у него оно пророшее ненавистью ко всем Так нельзя!

Виталий Попков

Можа его,лично,путин обидел?

Валентина Кузляева

Делать Путину нечего как разных Джеков обижать Их таких немерено у Путина обижалок не хватит!!

Виталий Попков

заступаешься?

Валентина Кузляева

Рассуждаю!! И коментирую факты!!

Ирина Вакулина

нечего сувать нос не в свой огород, развивать войну

Ма
Марс

вот и не надо лезть в другие государства

Ирина Вакулина

и я про тоже

Ольга

Разве вам не жалко русских, что живут в Украине?

Ма
Марс

мне жаль любую нацию и любого человека где бы он не жил

Ольга

Но они то и нуждаются сейчас в нашей помощи, а как иначе, если они хотят всё сделать для того, чтобы русские оттуда уезжали, вернее убегали сломя голову, а то убьют.

М☯Я Прелесть!

никто на Украину не нападал, не клевещите!

Ма
Марс

вы глаза откройте

М☯Я Прелесть!

тогда уж и вы это сделайте...

Ма
Марс

вижу глупость вашу

Андрей Глебов

Он, хотя бы, пишет ее с заглавной буквы.

Георгий Куприянов

мы на кого то напали? вот те раз!

Татьяна Гакова

вы уверены,что именно "напав"?

Ма
Марс

уверен судя по арестам несогласных и непонятных военных в крыму

Ма
Марс

уверен судя по арестам несогласных и непонятных военных в крыму

Татьяна Гакова

почему же укринцы сами поднимают в своих городах российский флаг? что это? заставили??

Ма
Марс

простые украинцы путают россию с ссср и думают что у нас все так же как было в союзе

Татьяна Гакова

ваше мнение,я так не считаю

Иг
Игорь

подробности в студию! :0)

Иг
Игорь

а никому не надо нравиться?!! просто делать своё дело себе во благо, а то всё больше о других заботимся... как у кого что случится, сразу наши 76-е МЧС летят и помощь везут, а дальний восток в прошлом году у нас случился, так никого рядом не оказалось помочь...

Ма
Марс

когда курск только запросил помощь предложили норвежцы или шведы в подьеме лодки но было отказано путиным в спасении людей

Иг
Игорь

а что так? жалко было лодчёнку засветить? :?

Ма
Марс

это мы узнаем когда изменится власть

Иг
Игорь

знать, не скоро... :0(

Наташа Крюкова(Собянина)

Да,да

Ма
Марс

да единомышленников маловато Наташа все путина пытаются обелить как были рабами так ими и остались.