!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я злодей и поэт Анархист с нациалистическим направлением! как мне от этого избавится!??

Ответы

"-Я очень злой, я очень плохой! - Нет, нет, Нагано, ты классный!" Послушайте песенку:) не надо злится:)

А я "белая и пушистая" 🙂 правда цвет волос черный и кожа загорелая)

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

повезло значит а вот мне не очень

А это вы себе образ такой придумали "злодея". Придумайте другой и жить станет веселее!)

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это не образ такова моя натура Я по характеру злой моё стремление власть во мне горячая кровь во мне сверепая страсть

Татьяна Яровая

хммм .... а что ты понимаешь под "националистическим направлением ? " ?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

властвовать над миром должны только русские а остальных на эшафот или к стене

Татьяна Яровая

отчасти верно .... )

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тогда вы русский фашист раз согласны с моим мнением Могу предложить вам присоединится к нам но только если у вас чистая кровь!

Татьяна Яровая

К вам - это к кому ? )

Роза Амирханова

любить людей не за национальность. Будь толерантным

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не хочу быть толерантным не люблю людей !

Роза Амирханова

мне жаль вас.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не надо меня жалеть у меня настолько чёрная душа проще убить меня

Роза Амирханова

не верю, и желаю тебе долгой и хорошей жизни

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я желаю себе только одного и лудше вам не знать чего

Wislav Шнеле)))

Сдается мне, не очкнь то избавляться хотите.

Proud Lioness Time

имей веру во Христа , и избавишься

"-Я очень злой, я очень плохой!

Шамиль Дербент

По меньше травку курить

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что разве Борхеса не изучают в школе?

Шамиль Дербент

Я просто Борхеса тоже не помню

Шамиль Дербент

Дача! Что творитьсяяяя! Кругом одни злодеи, поэты, анархисты и нацисты! -)

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои соратники и единомышлиники были всегда!

Алина Руденко

Убиться об стену....)))))))

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нужно говорить так человеку который может лишить жизни

Алина Руденко

Простите простите...... Это был не вариант - а призыв к действию!

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хаха до ладно я шучу надо же как то развлекаться Прощай милочка больше пугать не буду)))))))))))

Алина Руденко

И вам всего хорошего - милок!!!! ;-))))))))

Таня

виселица поможет

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одно у меня веселье видеть ужас в глазах людей но от этого моё положение лутше не станет

Злобина Наталья

переродитесь

Злобина Наталья

что уже пробовали?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для человека с чёрной душой лудше эшафота нет

Злобина Наталья

полностью согласна.... и чтоб кровь в разные стороны летела от вашей головы..................

Злобина Наталья

что, озадачила?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет поверьте я желаю всей душой этого

Птица Счастья

а надо?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что не надо люди же страдают

Птица Счастья

понимание проблемы уже начало ее решения

Неизвестно Неизвестно

сдохни

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поверьте я всей своей чёрной душой желаю этого !

Неизвестно Неизвестно

Дело говоришь!!!!