Лили *

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту?

Ответы
Андрей Андрушевский

Эльмира, ну сразу открою тайну: женщинам попасть в нашу секту очень непросто. Вы наверное знаете, что женский гормональный фон сам по себе НЕСТАБИЛЕН ?! Если мужчина просыпается утром, делает утренний моцион, зарядку, питается, то-сё - у него стабильный гормональный фон.. А у женщин о постоянно пляшет. Это загадка природы. Мало женщин, которые обуздывают свой гормональный фон. Как правило - физическими упражнениями. Но это имеет побочку. Упражнения ИНОГДА приводят к повышению тестостерона - это мужской гормон (из-за которого мы СЕКТАНТЫ). Как-то так...Но в любом случае я бы посоветовал вам хотя бы бег по утрам, обливания холодной водой. В принципе этого будет достаточно. Будьте здоровы! 🙂

Любовь Вотинцева

Бабочкой сяду к тебе на плечо,
нежно коснусь и взлечу осторожно.
Возле тебя не тепло - горячо!
Я прилечу к тебе вечером. Можно?

Крылья свои обожгу о тебя.
Ты мне ладонь свою тихо подставишь.
Я не могу, не живу без тебя!
И улететь ты меня не заставишь.

Только бы воздухом этим дышать,
только бы быть с тобой рядом, родной мой.
Быть иль не быть мне - тебе всё решать.
Если бы жил ты, как прежде, одной мной!

Бабочки долго, увы, не живут.
Лишь прикоснешься - дыхание покинет.
Если меня твои руки не ждут-
сердце мое от бессилия погибнет.

Лучше я день проживу, но с тобой,
чем без тебя, сколько Бог мне отмерил.
Бабочка знает, что значит любовь.
Сяду к тебе. Прикоснусь. Ты поверил.

Oleg Simanov

...... Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади неё на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с двумя малолетними детьми-погодками. К слову сказать, у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус):
- Мама, а почему у тети из головы хвост растет?!
Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что постарше, таким же звонким голоском отвечает:
- Чего тут думать!!! Там где хвост - там и жо_па!

Светлана

тебе хоть веселее стало???

Александра

мне и не было скучно....вопрос ведь шуточный..)))

Светлана

спс

Партизан Недобитый

Анекдот.Училка рассказывает детям о том , почему необходимо соблюдать технику безопасности: "Месяц назад мимо стройки шёл наш выпускник Миша, и ему на голову прилетел кирпич.А так-как он был без каски,, то уже месяц находится в реанимации.".Перевела дыхание и продолжает: "А в прошлом году девочка Маша тоже шла мимо стройки, и ей точно так-же на голову прилетел кирпич...Но, так-как она была в каске, то улыбнулась и дальше пошла.".Вовочка встаёт и говорит: "А я знаю ту девочку - она до сих пор улыбается!..".😁😉

Партизан Недобитый

Ну, вот видите - не обязательно в какую-то секту вступать!..

Партизан Недобитый

Смех до слёз лучше, чем смех сквозь слёзы!

Александр Беляев

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, - это больные люди. Чтобы попасть в их секту (слово означает "закрытая группа с доступом только для избранных"), нужно устроиться на работу в психиатрическую больницу. А вот нормальные люди, которые способны быстро оправиться от потрясений и неприятностей, есть. Их очень много. Эти люди ищут друг друга и организуются в сообщества. Но самое большое сообщество на планете Вы можете отыскать, если наберёте в интернет-поисковике слово "Саентология".

Ира Прокуда

присоединяйтесь,будем вместе петь)...Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Бисембаева Эльмира

😂 все это я делаю каждый день дома

Фёдор Неклюдов

надо относится ко всему проще, не принимать близко к сердцу всякие мелочи, на неприятности смотреть с легким юмором,мало денег? чтож, зато не потолстею, да и работать лучше буду при таком стимуле, поссорился-а из-за чего спор то?-я всего лиш пытался объяснить,что я прав, а то что вы не поняли-простите,не мои проблемы! да и вообще, ищите во всём положительное и верьте в себя!!!

Александра

спасибо..)

Анна Радужная

В секту не надо:-) Просто после дите за своими каждодневными мыслями. Какие они? Ведь за каждой мыслью стоят эмоции и реальные дела. Попробуйте сконцентрироваться только на хороших мыслях. Смотрите на счастливых людей, смотрите хорошие фильмы, слушайте прекрасную музыку, чаще гуляйте в лесу.

Lаzy

Лично я- скрываю свое настроение. Чтобы не творилось в душе- на лице "дежурная улыбка" шучу, балагурю.. Для всех окружающих у меня- все ок. Единственным человеком, который мог распознать-была мама. Ее - нельзя было провести. Как у других- не знаю. Может быть- и искреннее веселье.

Роман Шестаков

Нужно чтоб тебя уволили с работы ,бросил любимый человек,ты вышла на улицу и у тебя сломался каблук и в этот момент машына обрызгала тебя с ног до головы грязью .и после всего этого ты будешь весело улыбатся то мы тебя возьмем, но потом предстоит пройти еще кучу испытаний

Александра

я готова....выхожу на улицу..)))

Роман Шестаков

Присядь на дорожку,а то может больше не придется

Александра

:'(

Анастасия Крепкова

просто смотрите на все с позитивом.. во всем попробуйте найти и хорошее и мы тоже грустим иногда поверте и тоскуем и плачем,просто не показывем это другим. у них и без нас проблем хватает

Николай Ширякин

вы сами поднимайте свое настроение улыбкой общением с друзьями занимайтесь любимым делом будте всегда в движении хорошее настроение вам на блюдечке с каемочкой ник то не принесет

Александр Шамкин

Не бывает людей с ВЕЧНО хорошим настроением , просто есть позитивные люди от которых всем хорошо и светло . Но если бы была такая секта то первым правилом в ней было - ВЫШЕ НОС .

Асет Богенбаев

Слушать и обращать внимание на всех и учиться хоть чему, рано или поздно все пригодиться. И не сортировать людей а всех видеть такими какие они есть и сама вестт себя так

Александра

спасибо..))

Яна Славникова

а кто знает,как оно получается. Просто даже в каждой проблеме можно найти плюсик. А по устранении проблемы-нос кверху "а-ля я герой". и жизнь прекрасна,в общем-то

Александра

спасибо..))

Sergey Staduhyn

а мы постоянно приветствуем Гитлера, но вместо известной цитаты все говорим по русски резко опуская руку))) пять раз сделаешь так подряд и смешно вроде )))

Sergey Staduhyn

уже попробовали ?? ))))))))))))

Фейка .

все просто..просыпаясь утром, я радуюсь, что жива, здорова, ничего не болит..работа есть, меня окружают прекрасные люди....Я люблю жизнь, а она любит меня

Александра

:)ок

Валерий Дягилев

Если у тебя плохое настроение или посетила тебя хандра откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" Этот рецепт дал сам А,С, Пушкин.

Константин Южный

Это надо проупотреблять наркотики двадцать лет. Потом завязать . Потом сойти с ума, ещё впасть в кому.... и тогда возможно попасть в нашу секту .......

Бисембаева Эльмира

Нифига себе

Константин Южный

Но есть более лёгкий путь, Эльмира.... просто стакан всегда должен быть не половину полон.....)))))

Лобов Антон

хо хо....очень просто не думайте о плохом, сначало сложно...заморочки одаливают. но потом постояные тренинги ... и вот мы уже на пол пути к успеху

Александра

ок