Политехника Флексико

Для чего стоит жить, если субъективно и объективно жизнь видится в дальнейшем скучнейшим и мрачным действом?

..Да уж, кто бы знал, - есть в этой жизни смысл или нет! ..(

ДА
Денис Александрович

Всё зависит от вас и вашей лени.

Дм
Дмитрий

жить надо ради детей!
они смысл жизни!

Назира

смысл в том, ЧТО НЕТ НИ КАКОГО СМЫСЛА

Татьяна Шиманская

живи одним днем и думай что все будет хорошо!

Махбуза Матраимова

Родители, любимый человек (если есть, если нет, то ради того, чтобы найти и любить) , если есть, то дети, семья и... мир - увидеть его, посмотреть, попутешествовать.

Рыбка Золотая

Были моменты после потерь, жизнь казалось потеряла смысл, а потом постепено научилась радоваться каждому дню, тому что могу приносить какую-то пользу друзьям, коллегам и удивительно Жизнь тоже стала мне улыбаться и теперь не ищу смысл, а просто живу и получаю кайф!!!