He
Helen

Кому то сны нравятся, кто то безразличен к ним и привык обходиться без снов. Сны- это тоже зависимость?

Ответы
Разбитое Сердце

Сны.? на мой взгляд это перезагрузка мозгового процецора избавляется от ненужных файлоф. потому сны чаще всего не запоминаются.

He
Helen

Иногда очень яркие

Разбитое Сердце

Та и часто сумбурные ( хоть и цветные ) но с реальностью часто не вяжутся.

He
Helen

Люблю летать во сне.

Разбитое Сердце

мне любые нравятся иногда приходящие из прошлого.

He
Helen

Я люблю сны

Разбитое Сердце

Могу прислать сказку расказку ( Я подарю тебе сны )
и убегу скоро на работу.

He
Helen

Хорошо. Лёгкой работы))

Ле
Лекс

Нет, это счастье там мы можем встречаться с ушедшими близкими, встретить настоящее чувство, прожить жизнь к которой стремимся

Ле
Лекс

Как же,конечно. я просто спросил)))

He
Helen

Но ведь их мы тоже не можем насильно удерживать, правда?

Ле
Лекс

Сдаётся, мы про разных близких))) мы ни кого не вправе удерживать, но дать воспитание обязаны)))) если про отношения, то... Расскажу сейчас

He
Helen

А разве близкие бывают разные?

Ле
Лекс

Бывают. Бывают и чужие близки только ты пока об этом не понял

Игорь Ивочкин

Сон без сновидений - это патология, говорящая о каком то сбое. Пожалуй наименьшее это слишком короткая продолжительность сна

Уральская Рябинушка

Если бы это зависело от меня, я бы вообще не смотрела их. Но они же приходят без моего на то желания. Значит-не зависимость

Олег Розов

Сны снятся всем и каждому! И не менее 4-х за ночь. Мы просто не все запоминаем. Сна без снов не бывает по определению.

Alone In The Dark

Не хотел бы вас в свои посетить)) Вы такие ужасы в реале может и увидите но это будет для вас травмой и шок))

Та
Татьяна

раньше работала - уставала. снов не видела или не помнила. за то сейчас всю ночь как кино смотрю.

He
Helen

Хорошо

He
Helen

🤝

Lаzy

Да... Гсобенно- когда онитповторяются.. Без них- уже как-будто чего-то не хватает

Vladimir Afanasiev

А Вы представьте себе, что Вам снится сон, в котором Вы - не Вы, а Ксения Собчак !

Я С Марса

Вы - зависимы от воздуха. ОТкажитесь от него минуты на 3.
Это - зависимость???

He
Helen

Сны-сновидения, имеются свойство исчезать, в отличии от воздуха. Тем, кто не понимает и требует разжевать.

Я С Марса

Они сбываются. И , все их видят.

He
Helen

Не всегда.

Я С Марса

не всегда. Да.

Селия Вымри

Все время жду эротических. Но они появляются именно тогда, когда не ждешь

He
Helen

Значит не жди

Селия Вымри

Как пел Элвис Пресли, it's impossible, say to baby not to cry, it's just impossible

He
Helen

Вот. Лучше пой

Селия Вымри

Только и остаётся

He
Helen

Прекрасно

Гаврилов Александр

Для меня точно нет
дышу к ним ровно
есть сны , нет их - главное отдых.....

He
Helen

У каждого свои зависимости. Тут согласна.

He
Helen

🌞🌞🌞

Денис Сорокин

Вам виднее, еспрашиваете, значит знаете о чём вопрос, ответ на вопрос...

He
Helen

Интересуюсь.

Нежно-Снежная Баба

Сны нам не зря даны свыше. Это разговор Бога с нами, пока не суетимся

He
Helen

А если их нет?

Нежно-Снежная Баба

Стоит задуматься, думаю. Плохой признак - человек не с Богом, но Бог рядом все равно.

He
Helen

А может с миром в душе?

Нежно-Снежная Баба

Даже если и с миром, то не бывает он постоянно и ко всем)

He
Helen

Это временно, раньше было много снов.

Нежно-Снежная Баба

Они не зря)

He
Helen

Да

Григорий

нет конечно-у меня нет сны вижу каждую ночь спокойно к ним отношусь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сны сняться всем.. только ель люди которые их полностью забывают

Василий Тимощук

сны - это реакция организма на прожитое за совершённый период !

Владимир Ра

Сновидения, это естественное состояние. Только не все помнят.

Андрей Друг

Сны это ваши дневные эмоции, что прорываются из подсознания))

He
Helen

Последующего дня, а сны накануне

Андрей Друг

Ну да) сначала вас что-то беспокоит бессознательно...тревожит, а во снах это выражается точнее)

He
Helen

Может и не тревожить

Андрей Друг

Это маловероятно)

Sl
Slavkovich

От зависимости избавиться можно ,а от сновидений никогда .