Дмитрий Воловик

Что делало человечество со времён своего появления, до начала развития цивилизации.

Ответы
Лопатина Марина

Я думаю, что с начала своего появления человечество только и делало, что пыталось цивилизовываться

Ксения Калганова

делилось или деградировало

Виктория Озёрная

уничтожало друг друга

Дмитрий Воловик

Люди и сейчас уничтожают друг друга

Виктория Озёрная

так в чем вопрос?

Дмитрий Воловик

Почему человечество не развилось до нынешнего уровня гараздо раньше? Почему человечеству пришлось сидеть в каменном веке большую часть своей истории

Виктория Озёрная

во времена технического прогресса развитие пошло намного быстрее. думаю так.

Th
Theodore

Охотились и плодилось

Дмитрий Воловик

Они что не имели мозга?

Th
Theodore

Теория эволюции трещит по швам

Дмитрий Воловик

По теории эволюции человечество за 190 тысяч лет додумались только до колёса и лука со стрелами, а потом вдруг за 2 тысячи лет придумали все что мы сейчас имеем

Мила

Сидело в ожидании))

Дмитрий Воловик

В ожидании чего?

Мила

начала развития цивилизации.

Дмитрий Воловик

Ты сама очевидность

Мила

Ух ты, сейчас спою))

Епифания

Почитайте историю

Дмитрий Воловик

Там очень смутно описан период до 3000 лет до н.э.

Епифания

Ну и что? Есть ещё археология

Дмитрий Воловик

Я не доверяю сведениям археологов так как они не могут определить возраст углеродосодержащих материалов из за воздействия на них гамма излучения в разной степени

Епифания

Вы можете не доверять никому, на здоровье!