Гр
Григорович

Какое извращение, но слово ГОСПОЖA в Спрашке - является матом! )))) Как вам такое, дамы и господа?

Ответы
Gushina.valya1946

Называется перебдили. а у меня задан вопрос. на который требуется. разумеется, конкретный ответ. если 2 раза ответ напишу - не принимается, требуют новый комментарий.

Гр
Григорович

просто ставьте дополнительный значок

Gushina.valya1946

Типа восклицательного или скобки?

Гр
Григорович

просто ставьте дополнительный значок)))))))))))))))))))))))))))))

Gushina.valya1946

Понято. Спасибо!

Наталия

Нормально. Нечего оскорблять женщин! Нет в России госпожей, а только крестьянки и рабочие..ну, служащие еще.))) Товарищи все и братья. 😄

Гр
Григорович

господин

Дайлова Надежда Гомель

Не удивляюсь.Иногда такие слова не пропускают - диву даёшься.Вот и сейчас не уверена что пропустит мою нецензурщину 😄

Гр
Григорович

Хорошо хоть Гомель пропускаютЬ!)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Видно ещё не в курсе!))))

Фаина Крохмаль

Удивительно,сочувствую.А у нас это произносят обыденно,каждый день.Это просто уважительная форма обращения.

Гр
Григорович

Ja, ja, das stimpt, Frau Krohmal!)))

Фаина Крохмаль

Согласна с вами.да,да.

Алла Потапова

Скорее Спрашивалка - не нормативная лексика,поскольку тут явно прочитываются - уж извините -спраВШИвалка!

Алла Потапова

как от себя от той земли.

Светлана Евтушенко

вывод: из этого слова получается слово ж о па значит где то на спрашке стоит генератор случайных букв

Гр
Григорович

жопу не трогают

Светлана Евтушенко

вывод: господа кто они...

Небеса Мои Обетованные

Тут много слов является.))) У меня два вопроса не пропустили вообще...А из за чего,непонятно ...

Гр
Григорович

Смекалка нужна!

Небеса Мои Обетованные

Да не то слово.Сначала думала слово "дефект" им не нравится.Разбила на слоги,нет не пускают и все тут..

Гр
Григорович

страхи

Небеса Мои Обетованные

Там такого слова нет.)

Ольга Николаева

о, ужас! Сейчас попробовала написать) Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста

Ольга Николаева

Все. Жду!

Александр ))

Жди...

А. А.

🙂 и ч л е н 🙂 хотя это слово очень даже используется в нормальных словосочетаниях 🙂

Гр
Григорович

например, членистоногие пауки)))

Ирина Маркова

Ну это же не человек, точки не ставьте после каждой буквы, может прочтет правильно?

Иришка Приходько

Да.я тут одному парню хотела написать,а мне пишут что это не нормативная лексика

Гр
Григорович

напИсать и ли написАть? )))))))

Юлия Коваленко

ГОСПОДЫНЯ....Вот такой выворот, как ни странно, проходит фейс-контроль!

Гр
Григорович

Ну, если ДЫНЯ, то она везде пройдет! )))

Юлия Коваленко

:DНу да! Она пройдёт!

Гр
Григорович

Две ДЫНКЬКИ! )))

Юлия

ну иногда не поймешь-отчего они отталкиваються на подобный лексикон..

Гр
Григорович

я бы сказал, да умолчу!)))

Юлия

я знаю это слово-где оно имеет значение ню...

Мария Гришина

ну что так уж и матом----в некоторых ситуациях отрицательный оттенок

Николай Кисельников Хабаровск

они просто тупо весь словарный запас извращенцев скопировали...

Наталья Червоная

интересно, кто здесь создавал словарь не цензурной брани???))))))))

Наталья Червоная

:)а ты откуда? где живешь?))

Гр
Григорович

Ташкент, Узбекистан. )))

Наталья Червоная

а сколько лет тебе?)))

Не Знакомлюсь !!!

да ну нафиг нам это слово __) лучше с.е.к.с. Нормативная лексика?

Гр
Григорович

СекаС

Не Знакомлюсь !!!

СакеС

Гр
Григорович

сексовать

Не Знакомлюсь !!!

хаха *_*

Гр
Григорович

😄 сексоплюйство, то есть явление свойственное неразборчивым

Не Знакомлюсь !!!

сексомание)

Гр
Григорович

Давай лучше о высокой материи!)

Не Знакомлюсь !!!

да ну нафиг нам это слово __) лучше с.е.к.с. Нормативная лексика?

Шш
Шшшшш

Хотела написать что медведь лапу с.о.с.е.т тоже не пропускают

Гр
Григорович

Надо писать: "медведь лапу сосает" ))))))

Шш
Шшшшш

Ооооуууу не знала спасибо за научение

Гр
Григорович

😄 точно также и "секас"! )))

Шш
Шшшшш

Круто

Jerry Woodpecker

Хаха)) ну ладно еще полное имя Сережи, но это уже кретинизм))

Гр
Григорович

Гейша что ли?

Jerry Woodpecker

реб енок.

Гр
Григорович

Пишите слитно, как я: ребенок

Jerry Woodpecker

Как-то раз у меня и это слово забанили просто

Гр
Григорович

Слово члeн тоже банят.