Rico Rico

как вы думаете есть действительно хорошие кавказцы, которые могут полюбить русскую девушку?

щас везде в интернете фотки где кавказцы дарят безумные подарки девушкам, очень красиво ухаживают за ними

Катерина Мосягина

Ну что за бред! Ну нет такого человека "кавказец"! Просто его в природе не существует! Есть конкретный человек, который может полюбить и красиво ухаживать! Или наоборот - по шее надавать и дома запереть. Или пить беспробудно. И национальность тут ни причем!

Рома Изотов

Конечно могут полюбить. Только любовь у них другая!

Любашка Кислякова

да, но за это ты так платить будешь потом... не рада будешь

Наталья Л.

например я

Фуад Бушуареб

Если не мусульмане. Армяне, грузины, например. Эти русских любить всё-таки умеют.

Максим Журавков

полюбить- да, а вот женятся они на своих.