Анжелика

Жирные девушки не хотят или реально не могут похудеть? Они действительно утешаются тем, что есть мужчины, которым

нравятся женщины "в теле" и не понимают, что жирная харя, плавно переходящая в тело не могут вызвать ничего, кроме отвращения?

Гостья Из Прошлого

..а как насчет гормональных сбоев?. .
...и вообще.. причины у ожирения разные..

Истам Гайбуллаев

а как же ее "прекрасная" душа? безсовестные вы мужчины...)))

Музыка Ливня

по разному : одна не может при максимуме усилий, другая просто жиреет без какой -то потуги.. . а стройняшками все хотят ...

Екатерина

Мне вообще по фигу на возраст, пол, национальность и телосложение.
Ну а вообще вот так:
Для секса одна
Для общения другая
Для всего остального так и далее...

Морсик

Бывают такие, которым нужно по три часа проводить каждый день в спортзале, чтобы принять нужную форму. Можно сказать, что это - невозожно. Кто-то разводит змей, а кому-то нрявятся полные девушки.

Бахадыр

Бывают такие заболевания, когда похудеть не возможно! Я знала одну женщину, которая пытаясь похудеть рассталась с жизнью! В конце концов здоровье важнее !

Наталья Труфанова

Не загоняйся.. . Природа делает свой выбор - не всем же иметь детей и семью. Я с одной в кафе сидел, так она через год после родов имела живот от беременности, а я слышал, что женщина одна олимпиаду выиграла по бегу через 2 месяца после родов. Каждому своё, но мы, мужчины, должны брать от жизни лучшее. А жизнь остальных - головная боль остальных!

Ан
Анюта

зато им зимой тепло)