Ольга Муравьева

??? девушки хотят найти обеспеченых мужчин 🙂 а что ты можешь такому предложить что не могут другие девушки почему ты

вот видите девушки вы так много хотите а дать вам в замен нечего 🙂 призадумались да )))

На
Наташа

потому что я - лучшая

Светлана Дзуцева

не стоит задирать нос, что ты один цяця, а все говно, я, могу предложить такое, где ты ни где не найдёшь.

Рамиль Невмянов

У нас как правило, девушки только хотят что то брать, чтобы их обеспечивали, а сами будут с подругами по телеф целыми днями лалакать) всем мужчины нужны в качестве мешка с деньгами и с жильем, девушки ищут спонсоров) а сами кроме своего тела и выноса мозга дать не могут.
есть конечно хорошие девушки, с более высокими моральными ценностями, которые не стоят за ценой, но их очень малый процент)

Шеличь Виталий

Миша, это потреблядство