Александр Марков

Почему такая проблема-найти себе девушку?

Почему у меня в свои 20 лет с этим проблемы? Я знаю что девушки считают меня симпатичным, не спрашивайте как, я это точно знаю. Я не глупый, я умею зарабатывать деньги (живу в съёмной квартире без помощи родителей) , умею дарить подарки и делаю это хорошо, внимательный, слушаю девушку, ну так получается просто, не то чтобы мне интересно очень, просто обычно многое запоминаю. Я добрый, как бы не боюсь ничего серьёзного, я же понимаю что когда нибудь у меня будут и семья и дети, это очевидно, чё этого боятся всего? У меня нет вредных привычек вообще, я бросил пить и курить года три назад. Человек я интересный, приятный, со мной и весело бывает, и положиться на меня можно, и по морде могу настучать, если кто обижать будет.

И в чём дело, я осознаю что в этом не должно быть никаких трудностей особых. Я же как бы не слепой. Я же вижу что это в принципе легко, вижу что у моих друзей это легко удаётся.

Я не понимаю как с девушкой конкретно перейти к этапу отношений, не понимаю, почему я нравлюсь девушкам, но не могу с ними хоть как нибудь маломальски провстречаться, не понимаю, почему меня никто за это время не по любил, никто не повыносил мне мозг своей ревностью, переживаниями... Были там да, я ухаживал, без особых крайностей, без подкаблучников и без поебизма, я делал всё очень грамотно и девушки были в восторге, но до отношений в итоге либо не доходило, либо они быстро прерывались.

"А с жиру они бесятся! Привыкли, что мы их добиваемся, с ума сходим. А ты будь гордым пусть сами добиваются, ещё бороться за тебя будут! "

Нет. У меня полно друзей. Очевидно, у них это не проблема. Значит дело скорее во мне, а не в девушках, вот я и не понимаю, где я прокололся

можно подумать "наверно он зануда" или ещё что то в этом духе. Отвечаю, друзей у меня много всяких разных. У всех свои тараканы, я не исключение, но я вроде чем то координальным не отличаюсь. Но не для кого из них это вообще не проблема

Наталья Лазарева

тебя заколдованный принц)

Ирина Лянг (Месилова)

А с жиру они бесятся! Привыкли, что мы их добиваемся, с ума сходим. А ты будь гордым пусть сами добиваются, ещё бороться за тебя будут!