Акиана

Отправляясь в плавание на лодке главное её не перевернуть?

Ответы
Виктор Шаламов

Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу. Будь попрочнее старый таз, длиннее был бы мой рассказ. (С.Маршак)

Владимир Золотницкий

Два чудака в одном тазу пустились по морю в грозу; и долгим был бы мой рассказ, не будь на то дырявым, таз

Алина Макарочкина

Главное , чтобы в перевернутой лодке были мои любимые друзья,а остальное ерунда. Мы справимся

Ведающий.

Главное в ней не вставать во весь рост)) тогда есть шанс остаться сухой.

если на даче в бассейне собрались плавать, то можно переворачивать))

Игорь Шукшин

Главное весла не забыть)...а то будете как ...оно в проруби...болтаться

Сергей Пастухов

Главное чтоб не дырявая была. А то не долгим будет плавание.

Владимир Тунгусов

Но на всякий случай, всё-таки научитесь плавать без лодки.

Адам Адамов

Да. Но лучше не отправляться, если не умеешь плавать

Сашка "Хоплит"

главное неправильно не перевернуться😈😁😁😁

Павел Соколов

Это не главное, с кем и как перевернуть- это ..

Andrey K.

Если бояться, зачем тогда садиться в лодку.

Николай Дубинин

...прежде убедиться, что лодка не на берегу

Лукас Шакал

главное, соблюдать технику безопасности

Семён

Главное, надеть спасательный жилет ... !!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не умеешь плавать-не садись в лодку

Vladimir Afanasiev

Главное чтобы она вообще была !

Добрейший Тролль

Главное грести в одну сторону

Акиана

А я думала вперед

Добрейший Тролль

Ну ежель один гребет назад, а другой вперёд, то точно всё перевернется

Акиана

😁ой

Добрейший Тролль

От, а ежель грести в одну сторону, то равновесие выработается

Лига Теней

Напомнила мне кое что зделать

Акиана

Вот как хорошо

Валерий

И на круизном лайнере так же