Ев
Евгений

Кто смотрел фильм Сталинград Ф. Бондарчука,и стоит ли его смотреть?

Ответы
Давид Плиев

смотрите!фильм хороший и не обращайте внимание на коментаторов фильма,которые намеренно стремятся все испоганить,дабы подорвать попытку режиссера вернуть людям естественные человеческие ценности

Наталья Митянина

мне не понравился,честно. Много несостыковок,много всяких фраз которые противоречат историческим фактам. Я с огромным интересам смотрю документальные фильмы о ВОВ,и поэтому СТАЛИНГРАД меня коробит.

Jezz_Novikov_The_Vrn

Вчера посмотрел.... Художественный бред на разок, с грустным сюжетом, уймой спец эффектов..... Пафосом актеров.... В общем фильм который стоит увидеть и забыть как Шен Ван Дайка и его Титаник 2

Евгения Кириленко

Пока не смотрела - настроения нет. Наша бабушка Там была, поэтому фильм, снятый человеком другого поколения, который не видел этого ужаса, не вызывает особого желания смотреть его

Елена И Ко*

не смотрела, но судя по рефрену фильма -советсткая снайперша озабочена о траханье, то не надо тратить время на садомские фильмы с громким названием...

Константин Стемковский

Скажу так Федор не мой режисер и я не смотрю его вояния ты уж прости но то что он подумал я этим лет в 20 в туалет сходил

Леди В Пледе

Я смотрела--ну не в восторге,но лично знаю человека 3,которым понравилось до дрожи в коленных суставах

Владимир Баус

не смотрел, смотреть не собираюсь, как обычно полное г...смотрел трейлеры, хватит за глаза.

Наталья Жуменко

я смотрела. да, стоит. но он тебя не впечатлит. просто красивая история. грустный.

Ев
Евгений

Ну спасибо)

Gennadii Leshinskii

на любителя... про войну мало... про судьбу девушки в основном. но в 3-D интересно;-)

Наталья Голимблевская Шашкова

не смотрела, многие знакомые его видели, отзывы самые разные и противоречивые

Shkiper

Все фильмы о войне нужно смотреть!!! Сразу зашкаливает, - чувство Патриотизма!!!

Светлана ©

Думаю, что стоит, хотя бы для того, чтобы сложилось свое мнение об этом фильме.

Ка
Кать

не смотрела, но хочу, хотя отзывы абсолютно противоположны друг другу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посмотри лучше ''На войне,как на войне!'' 1968 года.Шикарный фильм!

Таня Ежова

Говорят,стоит... я не видела... каюсь, мне такие фильмы тяжелы...

Лидия Морозкина

не смотрела, кто что говорит, кому понравилось кому так себе

Ризнык Владислав

На 3 смотрел в кинотеатре, пожалел лучше б дома с перемоткой.

Рамиль Саинов

не смотрел но скачал спасибо что напомнил надо посмотреть))

Инна Логинова

всё зависит от того сколько вам лет и что вы знаете о войне!