Елена Петрова

Почему родители ругают детей за плохие оценки, посягают на них? Куча примеров (причем появляются все новые и новые), когда те, кто получал плохие оценки, становятся дельцами, олигархами, а минимум занимают высокие посты. А кто получал любимые родителями оценки - валяются пьяными около магазинов и подъездов, а в лучшем случае батрачат за копейки на стройках или в цехах. Вопрос не понятный, что-то с головным мозгом у родителей.

Ответы
Антонио Гареев

Херню городишь. Если ты внимательно посмотришь на автобиографии действительно богатых людей, то увидишь, что все они всю свою жизнь только и учились чему-нибудь.

Георгий Ламбоцкий

Фактор случайности никто не исключал. Что ж, если успехи в учебе не гарантируют успешность во взрослой жизни, сызмальства растить отпрыска ленивцем и неучем?

Алекс Венцель

Всё так. Мои уже ушедшие родители пытались с помощью уговоров и ремня внушить мне любовь к музыке, а музыкантом я так и не стал хотя в жизни всё пригодилось.

Raf Kanyukaev

честно сказать, кто получал плохие оценки точно около магазинов фунфурики добывали, а кто учился более или менее все стали значимыми людьми

Елена Петрова

Второгодник, не знающий сколько два плюс два, доктор наук и уважаемый человек, доцент в вузе еще и депутат. Этого мало? А настоящий кандидат наук, сам сделавший научную работу, сейчас грузит мешки на заводе. По этим примерам всё ясно.

Raf Kanyukaev

ни одного такого долб....ба не знаю, я сужу по своему окружению, по своим знакомым , по своим одноклассникам, а человек сделавший научную работу и работающий грузчиком-это скорее его уровень, на большее не способен видимо, на данный момент хорошего специалиста, ученого и т д с руками и ногами оторвут, везде требуются грамотные специалисты

Шредер Брошураторович

Сейчас диплом любой можно купить, в том же Госзнаке.

Raf Kanyukaev

раньше тоже покупали, но если серьезная организация, то с покупным дипломом там нечего делать

Инка Всесвятская

Не надо обобщать до такой степени и возводить в правило то, что замечено разово🤷🏻‍♀️

Виктор Дайвер

Сейчас ситуация меняется, бандосы больше не рулят, стране нужны грамотные специалисты

Наталья

Я знаю кучу примеров, когда те, кто хорошо учился добился много чего в жизни.

Niemand Против Войны

Такое бывает, барышнюшечка, но весьма редко. И со временем все реже и реже.

Толян. V

ну и расти своего собственного балбеса...и мешки для бабла готовь 🤣

Ис
Искатель

У меня Сестра .двоек не боится .. Рисует им сопожки . Убегут

Улугбек

Скорее, с социализацией в стране... ПРОБЛЕМЫ, Леночка!?!?!

Ирина Карпова

щас просто проверю- славик это или крысыч...

Ирина

Елена Петрова. Двоечница. 44 года)))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. пусть за отличные их лупят

Ал
Александр

не ругать надо за них. а 3,14здить

Огненный Муравьед

А вы своих убейте, правдоруб...

Alla Lala

прям все поголовно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока отличники учились в вузах, двоечники учились бизнесу, чтоб потом нанимать отличников на работу😁

Елена Петрова

Вот именно. Только родители этого не понимают

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну это не говорит о том что не надо иметь образование
борис березовский окончил универ,,,,,,,и сделал огромные бабки от того что был грамотным

Аламути

Вы преувеличиваете

Евгений Лурье

меня не ругали

Николай Смирнов

Точно.