Nh
Natali hol

Земля-жИвое существо. Сколько РАН получила. Лечится... .

Ответы
Олег Гузенко

Да ей пофиг, для нее нас поменять на другую биоту как два пальца описать)))

Nh
Natali hol

Уже меняла, но всё хуже и хуже.

Олег Гузенко

Нет для нее такого понятия. Надоели поменяет.

Бывает И Лучше..!

Или мстит...) как раненый зверь..

Просто Я

А эти раны нанесли ей мы, люди

Nh
Natali hol

Вечные войны. Чего в мире то не живется?

Просто Я

Гонка за властью и обогащением, как будто с собой туда заберут,зло на первом месте

Nh
Natali hol

Человек-это, сам себя уничтожит.

Просто Я

Он уже уничтожает сам себя и своих родных, всякими вирусами, био войнами, био излучениями вредоносными, химией, гмо и многим, разрушительными войнами, в ответ земля посылает ураганы, штормы, цунами, пожары, наводнения, землетрясения, надо еще радоваться, что не сразу всех одним махом

Просто Я

А тот кто всё отравляет, неужели не думает, что и на него аукнется, не на всю жизнь застрахован от яда

Три3Ло Zloe

Блохи закусали , вши заели.

Nh
Natali hol

Если бы вши. Её просто металлом шпигуют.

Слуга Государев

решила наказать людей

Игорь L

вы про Академию?

Виктор Дайвер

Не успевает

Сергей Сергей

Навалом

Николай Смирнов

Точно.

Natalia Kendesh

Верно