Ча
Чака

Тамара живет в Самаре,
Натали живет в Тель-Ави,
Для Капы нет лучше Анапы,
Миле прекрасно в Тагиле,
Милиной тётке - только в Находке
Юле только лишь в Туле (в июле)
Анке - в Москве на Таганке,
А Тане - в Биробиджане!!!
-------------------------------------------
А куда направить Свету, Лену, Марину, Дашу и Клавдию?

–8
Ответы
Где Ты Там И Я

Клава живёт в Одессе, ей там интересней. Светка моя соседка, красивая конфетка. Лена не живёт, просто страдает и мучается, у неё муж задрюченный. Маринка не сазан, но рыбачка, у неё всегда клёв на стоячку. А о Даше ни чего сказать не могу, если скажу, она мне вставит третью ногу. ((

Владимир Ананичев

Лену - на речку Лену, это самое простое 🙂 Света поедет на конец света. Дашу ближе к Уралмашу. Марину куда-нибудь на море. А вот с Клавдией сложнее, как-то не придумывается...

Ча
Чака

Клавдию в Клайпеду

Владимир Ананичев

Да, можно. Тут ещё подсказали - Клаву в Балаклаву.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Свету отправить на другую планету. Лену, где море по колено. Марину в морскую пучину, Дашу можно за границу (может в Ниццу?) Но а Клавдию самолётом в Ливадию

Ренат Life

Марину жалко😊

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ладно, Марину - по фешентабельным магазинам.

Ал
Александр

Свету на комету, Лену соответственно на Лену, Марину в Сан-Марино, Клавдию - в Исландию, Дашу - только в Рашу, Такой хороший вопрос за что минусуют.😉🍓🤣

Павел Броздняков

Свету - на другую планету, Лену - к соседу Владлену, Марину - да хоть в субмарину, Дашу - на даченьку нашу, Клавдию - само собой в Аркадию)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха, у нас похожие по́лучились направления.

Павел Броздняков

)) Кстати да) Правда Вы Марину из субмарины прямо в пучину отправили))

Павел

Клавдия в Ливадии, Даша в Кандалакше, Марина стряпает в Неаполе, а Лена в Палермо, Света на берег вжик, здравствуй родной Геленджик.

Лю
Любовь

Свету- бродить по белу свету, Лену в Караганду, а Марину в огород прополоть бузину, Дашу в Кандалакшу, а Клавдию в Александрию

Владимир Писарев

Света поедет в Анадырь,Лена в Магадан,Марина любит Урюпинск,Даша Кокчетав,а Клава останется дома,любит свой Мухосранск !!!

Владимир Писарев

Ее туда не пустят Евросоюз как никак

Ча
Чака

а если она Шифер?

Владимир Писарев

Что она в Клайпеде забыла

Ча
Чака

паспорт и трусики(((

Владимир Писарев

Без этого никуда

Сергей Колесниченко

Дашу Свету Клавдию Лену и Марину не отправлю на Луну , я им подарю Луну что бы где б не проживали она им по ночам светила)))

Ча
Чака

разве Луна вообще светит?

Сергей Колесниченко

Отраженный свет тоже светит )))

Селия Вымри

Я дядя Ваня из Нахичеваня. В Азербайджане живёт моя родня. Я дядя Ваня из Нахичеваня, они, наверно, забыли про меня

Ча
Чака

Виктор-заде?

Селия Вымри

Это у меня был хит "Мы с тобой медведи на велосипеде" Мы с посонами бухали, и Чубукович послушал и украл у меня. И я следом придумал новый хит "Я дядя Ваня из Нахичеваня"

Дмитрий Степанов

Свету в Ла-Валету (на Мальте), Лену в Кайену, Марину - в Палестину, Клаву в Братиславу, а Дарью на острова Канарьи...

Романа

Марину - в Сан-Марино, Лену - в Вену, Клаву - в Полтаву, Светлану - в Ясную Поляну, а Дарья живёт в Нарьян-Маре.

Ча
Чака

ну вот... кого-то погреться в Сан-Марино, а кого-то погреться в Нарьян-Мар(((

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Светлану на Елань
Елену на Елец
Марину в Сан-Марино
а Дашу на Плесецк
а также Клавдию
в Санта-Лючию

Вера Гудкова

Свету - по всему свету, Лену - к Магомеду, Марину - к дельфинам, Дашу в Кашин, Клавдию в Гренландию.

Ол
Ольга*

Светку в Ташкент, Лену к медведям, Марину в далину, Дашу к Наташам, а Клаву в Ионаву🙂

Полина Кузьмина

Свету в котлету. Лену в пену. Марину в перину. Дашу в парашу. Клавдию на периферию.

Ча
Чака

Полину в глину?

Полина Кузьмина

Полину в малину:)

Надежда Рябенко

Свету-по всему свету.Лену-в Пасадену. Марину-к пингвинам.А Клаву-в Балаклаву.🤣

Ча
Чака

а Надю в Гренладю?)

Надежда Рябенко

Нет такого слова! Надю-к оладьям😇

Ча
Чака

неужели Надя такая сладкая, что ее съедят с оладьями?(((

Надежда Рябенко

Нет! Надя любит оладьи.

Ча
Чака

а ее друганы - блины?

Надежда Рябенко

Мои друганы-ростущие сыны!☺️

A Lina W

Клавдию в Левадию, Марину - к Турину, Дашу - в Кандалакшу, а что со Светой делать?

Иван Петров

Свету пустить по всему свету. Лене море по колено. Марину в силиконовую долину

Андрей Григорьев

Чака, а с чего ты решила, что можешь кого-то куда-то направлять? Ты кто вообще?