Натали

Как можно качественно поставить пломбу и вылечить зуб, если врачу в гос.учреждении на пациента отводится всего 30 минут...и это вместе с оформлением документации, отсутствием мед.сестры???.....

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

заливаешь рот бетоном и занимаешься оформлением документации...

Натали

Я же не дороги ремонтирую...как вам такой врач????

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, придётся слегка перепрофилироваться... так сказать, адаптироваться к новым условиям...

Натали

Сложно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, кстати, раз ты стоматолог, страшно там у вас, или можно спокойно ходить? ))

Натали

Можно спокойно ходить

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, сиравно я стисняюсь ))

Юсуф Богатырёв

Вырви зуб и скажи, что он был обречен 😄

Владимир Шукан

лечи за деньги

Натали

Нет, так не могу, конфеты, спиртное, но не деньги