Sebastian Pereira

Как вы относитесь к деятельности А. Чубайса, что он принес в жизнь народа?

Ответы
Елена🇷🇺

У моей мамы долгие годы от работы была шикарная база отдыха на Истринском водохранилище (шикарная в плане природы) , куда каждое лето с удовольствием ездили все сотрудники института с семьями, Чубайс купил её за бесценок, и поселил туда свою охрану, тойсть им просто нужна была земля в этом удивительно красивом месте и руководство было поставлено в такие условия, что пришлось с ней расстаться, так что по одному этому случаю хорошего впечатления он на меня не производит.

Sebastian Pereira

😇

Елена🇷🇺

Хочется сделать,что то хорошее, вот вам🖼

Sebastian Pereira

ого!) Вы такая добрая🤗

Sebastian Pereira

😊😇

Виктор Соловьев

Нет случая в жизни..Мы получаем то что заслужили..Ну не Чубайс был бы кто то другой..А он молодец.разворовал деньги..Вложил бы если то сейчас ВСЕ чипированные ходили..Так что нет худа без добра.))))

Алексей Юрьев

Обыкновенный неглупый чиновник. Велели провести приватизацию-провёл. Отдал заводы тем, кому они и так фактически принадлежали. Никакого величия, хотя бы и отрицательного, не просматривается.

Рафаиль Канюкаев

Очень много позитивного, разрушил все предприятия, оставил миллионы безработных, все собаки и коты стали "чубайсиками" как в свое время бычки "борьками"

Дед Щукарь

Сложно сказать однозначно. Дело в том, что во всех событиях просматривается сценарий и возможно, он не догадывался, что там по сценарию в финале.))

Галина

Ушел на пенсию,что он принес -прихватизацию ,обман народа ,а народ поверил ,обвели вокруг пальцев ,не зря говорят, русский народ и не в то поверит.

Sebastian Pereira

Разорил

Галина

КОРОТКО И ЯСНО И БОЛЬШЕ БЕСЕДОВАТЬ НЕ О ЧЕМ

Алла

продажный жулик,помните как в двенадцати стульях в доме престарелых воровал застенчивый ворюга и тетек и дядек притащили ,так и это рыжий

Sebastian Pereira

👍👍

Алла

пора бы призвать к ответу эту заразу

Sebastian Pereira

и Горбатого вместе с ним

Алла

этот уже на краю пропасти ,в аду его черти ждут.......

Sebastian Pereira

что то очень заждались

Алла

дождутся

Sebastian Pereira

👍

Ольга........

Оооооо.он злил и продолжает злить ...огромную массу народа.....в этом , видимо и есть его основная миссия....😁

Sebastian Pereira

😄👍

Даниил Белевитин

Когда должна была приехать из Литвы художница, на работе отрубили свет и мы пошли гулять в Коломенское. Приехал до дома в час ночи кое-как, метро включили. Думаю, сейчас по шее, обещал же поесть приготовить и т.д. Открывается дверь, а там художница - Даняяяя, давай за встречу! А там поляна накрыта... Стыдно стало. Чубайсу зачтется)))

~L
~Eva Lansca~

А что Чубайс ? Его назначили быть "стрелочником" , он им и работает , получая за это деньги из наших налогов.

Sebastian Pereira

эх

~L
~Eva Lansca~

Вы де понимаете , что у "слуг народа" круговая порука и если чел. не будет работать на благо своей Ко° , то будет сидеть в тюрьме или будет 👎 отдыхать.

Sebastian Pereira

🥺

Са
Самосвета

Анекдот. "Организаторы не удавшегося покушения на Чубайса получили срок за халатность" 🧐

Sebastian Pereira

😁

Са
Самосвета

Есть категория ему благодарных - энергетики -производственники. За то что в бытность руководителем ЕЭС России разделил функции производства и выколачивания долгов

Sebastian Pereira

Но подавляющая масса населения ненавидит рыжего... Он стал лицом нарицательным

Са
Самосвета

да, есть такое

Sebastian Pereira

☕☕

Са
Самосвета

С праздником 🤝🙂

Sebastian Pereira

🖼

Михаил

Развалил энергетику России, Создал коррупционные схемы по отмывке денег через Рос Нано.

Kорнелия

Нанайские технологии изобретал, столько денег туда ушло, ни нанайцев, ни технологий.

Sebastian Pereira

Вот он редиска

Kорнелия

Нанаец, где его чудо экран или чудо гаджет 😂😂😂

Мушмула

ужоз принес. что еще может принести государственный вор. НАРОДНЫЙ АРТИСТ ЛИЦЕМЕРИЯ?

Вечеслав Дмитриев

серый координал , который добил советкую экономику . русофоб и враг нашего народа

Елена...

Я лично его не знаю,но судя не по лестным высказываниям сми рыжая наглая бестия

Sebastian Pereira

🤝

Валерий Иванчик

эта рыжая наглая морда принесла много вреда народу- закопать его надо живьём...

Ал
Алекс

Этот упырь только унёс и ничего не принёс . 98 % населения России ненавидят его .

Александр Петрович Кудрявцев

ничего хорошего. Александр Харченков в песне РЫЖАЯ ТВАРЬ доходчиво объяснил

Sebastian Pereira

👍

Ra
Raihan

Ответ касается всех вышестоящих чиновников, ничего, никому ,только для себя

Sebastian Pereira

👍

Павел

К его деятельности должен относится уголовный кодекс и статей с полтысячи.