Виктория Скрипникова

Сейчас многие пишут про базу поставщиков. Правда ли можно зарабатывать с базой?

Ответы
Ел
Елена

задрлбали, лохтронщики, вас в даерь выпинывают, вы в окно лезете

Андрей

это не ваше= обуют и еще должны будете!!!!!

Александра Ж

да я зарабатываю на этом.

Виктория Скрипникова

Может расскажете как это?

Александра Ж

можно как дополнительный заработок я скину ссылку зайдёте послушаете возможно это подойдёт.https://start.bizon365.ru/room/3516/zartrend. Приглашаю гостей,новичков по вторникам,четвергам,субботам в 12 ч и 20 ч,очень интересно!Впишите свои данные или как я прошла бесплатную регистрацию и начала весь личный кабинет изучать.