Ир
Ирина

Любите ли вы.....ОКРОШКУ! - так.как люблю её я?:)))))))))))

Ответы
Михаил Федоренко

Вам окрошка очень идёт. Особенно к рыжим волосам. А я люблю украинский борщ и украинску мову

Ир
Ирина

Ото ж....

Михаил Федоренко

Но Вы держитесь. Мы все надеемся , что разум возумеет верх.

Ир
Ирина

Не в разуме дело ..увы.В Украине хватает адекватных людей..Беда.что Эвропа привела к власти(через купленный майдан и договорняк с жидами типа порошенко...и т.п)- мразей!..Они нас теперь имеют..как хотят! Все украдено.продано.уничтожено!..Эх..долго писать..что творится..Не хочу. Противно..

Михаил Федоренко

Мы отслеживаем в России. Обидно за Украину.

Ир
Ирина

А нам...НОРМАЛЬНЫМ..(без кастрюль на голове).как обидно!!!!!! Эх...Ждем..ждем! ..А начали с окрошки😏

Ба
Балагурушка

Обожаю!! Любую.....и на квасе, и на кефире, и на сыворотке))) ням, ням)

Невушка Невушкина

Ну... не знаю... В воскресенье три раза за день её любила.

Ир
Ирина

А..-ха:)))))))))))) И я так же!:)

Лина С.с.

Обожаю👍🏻👍🏻👍🏻

Ир
Ирина

Наш человек!🤘 ☺️ 👍

Сергей Трофимов

В пять раз сельнее

Ир
Ирина

Не..не..Я ее готова кушать весь год..зимой и летом...но с квасом!...(но зимой..холодный квас..как то не в кайф:)...)

Сергей Трофимов

У меня дома тепло и зимой.

Николай Куртеев

видео можно?))

Николай Куртеев

понятное дело, если еще и настоять вообще термоядерный продукт получится😁

Ир
Ирина

Ой...Не усугубляте Коля!:)

Николай Куртеев

эт я так, просто фантазии на тему😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Периодически

Елена

люблю))

Nata Alkova

Очень

Юрий Шкворенко

ага!

Ир
Ирина

о Боже...врете ей надеюсь(из вежливости)?

Юрий Шкворенко

Ира, всё Вы понимаете с полуслова!🌹

Ир
Ирина

Ну так...я же умная Взрослая "девочка":)))

Гарри

как?

Гарри

Ой мадам! Как вы не правы. Хлеб в квасе дает только вкус хлебный и не более. Дрожжи-алкоголь, изюм, который содержит винные или кисломолочные бактерии, дает винный уксус. И дрожжи и винные бактерии будут работать и давать ядренность только тогда, когда в воду будет добавлен сахар. По другому никак - знаете ли химия. Бражку делали? Так вот квас это тоже самое, только сахара поменьше иначе бражка будет с хлебным вкусом, забористая.

Ир
Ирина

Ну Сэр...таких тонкостей химии не знаю!..Может и был сахар у бабушки:) Чего Вы так возбудились то?...Ведь изначально не хотели даже общаться!..А тут вдруг ..понесло..:)

Гарри

Не люблю дилетантов

Ир
Ирина

Вау!...Спец во всех сферах жизни?!(г.Саратов..без лица:( )

Гарри

не во всех, кое что умею и знаю и книжки читаю и вам советую....

Lliry Hess

Нет.