~Глаза Цвета Ночи~

Самая Настоящая
4 минуты назад
Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

~Глаза Цвета Ночи~
1 минуту назад
наконец то ..а я всё думала ..когда ж ты мне напишешь ))) давай счёт завтра миллион переведу ) ПО МОЕМУ НА ТОМ КОНЦЕ ПРОПАЛ ДАР ПЕЧАТАНИЯ 😂 😂 😂

Ответы
Ы Ть

да это не так работает. письма рассылает бот по разным сайтам. если кто-то ответил на подобное сообщение бот "зовёт" оператора. оператор смотрит, что ответили, и дальше или расскручивает или забивает... развод в соцсетях так же делается (когда Вам знакомы вдруг начинают писать с просьбой дать в долг)

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе

Ы Ть

на "той стороне" видели всякое в общем...

~Глаза Цвета Ночи~

И на этой тоже

Дмитрий Крюков

А Вы только на молочную смесь деньги перечисляете? Мне вот нужно на вискарик, для моего двоюродного дядюшки. Последняя воля. А "самого нет возможности". Да, ну и на метро, чтобы отвезти...

~Глаза Цвета Ночи~

Дмитрий ))))) вискарик не доедет ..я сама его выпью))) так что дядюшке предложите молочную смесь )))

Дмитрий Крюков

😂 Тогда бедным останусь😂

Lukagray

обычно я таких просителей отправляю https://www.9111.ru/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE/%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC/

Ҭɑлùя

Конечно!))) Судорожно бегает по квартире и пытается сосчитать сколько же она теперь смеси сможет купить и как уберечь ребенка от ожирения)))

~Глаза Цвета Ночи~

Взаимно..Наташ))🌹

Ҭɑлùя

Благодарю!)) Приятно было с Вами повеселиться)

Ҭɑлùя

Встретимся еще))

~Глаза Цвета Ночи~

обязательно)

Уральская Рябинушка

Я ей тоже посоветовала как-то продать комп, отключить интернет и заняться ребёнком. Так она растворилась в тумане моря голубом

Уральская Рябинушка

наглая дама, её банят, а она возрождается. Ну прям как птица Феникс

~Глаза Цвета Ночи~

так есть такие кто отправляет

Уральская Рябинушка

Прямым текстом посылают......вдоль по Питерской

We
Werwolf

Какая неслыханная щедрость..Я просто спрашиваю-$500 хватит, чтоб нааерняка? Эффект тот же, а по расходам-экономия..

~Глаза Цвета Ночи~

ну выходит ...что Вы сумму завысили)

We
Werwolf

))

Clan

Да, общались мы с этим чудом. Как только возникла тема "тебелюдипривезутлично" - прошла любовь, завяли помидоры...

Nickson.

тырит по мелочи ....потому что за это ответственность маленькая.....а вот за миллион можно и схлопотать .....

Игорь

Упорно появляется вновь и вновь. Зла на нее не хватает, а еще нужно и для других оставить.

~Глаза Цвета Ночи~

первый раз за всё время ме встретилась )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже 4-й год на молочной смеси сидит, скорей этому дитятке уже на сигареты не хватает

Иван Иванович

Мне переведи тоже.. Я себе сделаю хороший протез.. Хотя миллиона и не хватит.

Сидоренко Сергей

Не, видать перевели - дар речи потерян - ищет по навигатору, куда послали))))

Людмила Давыдова

там плачут.Потому говорят одновременно такой платеж банк не одобрит)))))))

Indees Rybckin

Тому ребёнку уже шашлык надо кушать, она всё молоком хочет его напоить

Indees Rybckin

Года полтора назад из урала просила деньги. Я просил адрес минут восемь, так и не дала

~Глаза Цвета Ночи~

))))) сам хотел привезти?)))

Indees Rybckin

Долго ли?! Сутки дороги и три сотни рублей у девочки в кармане))

Майя Петрова

Ага, на дорогущий смартфон у неё деньги есть, а на пищу ребенку нету

~Глаза Цвета Ночи~

да понятное дело что развод

Милота))

Там медленно закрывают рот, видимо челюстные шарниры ослабли

Warlock

Подожди.. !!!!!!!! Тазик принесу.... Чтобы слёзы не терялись.. !!!!!!!!!

Warlock

В конце предложения.. Да не заморачивайся.. !!!!!!! Я и к скобкам и к смайлам хреново отношусь...

~Глаза Цвета Ночи~

нафига тогда так много лишних слов ?

Warlock

Скобки и смайлы " читаю " по разному.. Так что , лучше словами...

~Глаза Цвета Ночи~

фигово ..Андрюха

Warlock

Фиги не люблю.. Слишком сладкие.. Черешня круче..

Виктор Маркин

написала бы-похмелится. сердобольные нашлись бы. 🙂 😉

Викторъ

Самое забавное в том, что те кому надо никогда не попросят...

~Глаза Цвета Ночи~

а я прошу ..когда мне надо ..правда не 340 рублей ...но отдаю))

Викторъ

ну так Вы же у знакомых просите в долг: а не у неограниченной аудитории, да я и не думаю что язык повернется просить "нас смесь" ребенку не у очень близких родственников: Вы просите в долг без вываливания приичин

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ну зачем так, пол ляма и хорош, и сознание никто не потеряет