Сова Зомбовидная

Кто бы блинчиков принёс... ?

Ответы
Сергей Фёдоров

1 литр молока, 2 ст муки, 3 куриных яйца, 2 ст ложки сахара, 1/2 ч ложки соли и 1 ч ложка соды, перемешать, полчаса дать настояться и жарить на сковородке на ср. огне. И будет Вам счастье.

Сова Зомбовидная

Спасибо))

Ag
Agafon

а что девушки уже совсем разучились блины печь..? ))
обычно женщины к себе в гости зовут на блины..))
дожили, блин...))

ДА
Дмитрий Авраменко

могу посодействовать в поиске контактов фирм, специализирующихся на доставке еды. вот посыльный и принесёт.

Pələng

🖼

Дмитрий

Хочешь специально для тебя напеку и принесу(привезу)!? В какой губернии обитаете!?

Сова Зомбовидная

Тоже не в курсе

Дмитрий

Польско-литовское национальное блюдо! У вас там что нет ресторанов с национальными кухнями!? Баварские сосиски с пивом я не считаю ....

Сова Зомбовидная

Чешский ресторан есть и итальянский. Больше ничего не видела. Прибалтийского нет вообще.

Дмитрий

Завтра буду печь блины на кефире!

Сова Зомбовидная

Ммм, отлично))

Владимир Волков

Овёс, образно,к лошади не ходит!! А под лежачий камень -хрен не засунуть!!!

Замир Умир

Жену тебе нужно хорошую. Хотя.. Не, по ходу самой готовить придётся

Олег Авилычев

это опасно можно и на всю жизнь остаться принеся блинчики

Олег Авилычев

да не страшно вот пример пришёл умный мужик к вам подбил на шикарную цель в жизни показал смыл жизни и выносить мозг не захочется

Сова Зомбовидная

Это пока . Потом все равно же что-то да достанет меня

Олег Авилычев

да это от обоих зависит вот мне мозг вынести не возможно я просто буду ржать до слез пока вы что нибудь по тяжелей не возьмете потом отберу и в постельку всё ваш вынос мозга закончился а в следующий раз когда начнешь выносить мозг просто спрошу ну что захотела так сразу говори а то мозг выносить - ну как хорошее оружие против выноса мозга

Сова Зомбовидная

Неплохо ))

Олег Авилычев

всегда найдется тот кто хитрей вас ищите хитрова не соскучитесь

Игорь Качесов

Стыдно Катюня, я в твои годы и оладушки делал! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

А не прибавишь ума, анорексичную фигурку замастыришь себе!

Сова Зомбовидная

А причём тут ум? Готовить я умею

Игорь Качесов

А готовишь с умом? Или так, на отшибись?🤔

Сова Зомбовидная

Как получится

Игорь Качесов

На как получится, только даунов рожают!☝️😉

Алексей Генералов

Сама напеки, всё равно ночью не спишь, а днём некогда.

Александр Шебалин .

Я-бы вам прислал попробовать,но у меня нет факса.

Собеседник

А у самой видимо ручки под другое "заточены"...

Сова Зомбовидная

Не смешно

Собеседник

Конечно не смешно...

Я-
Я-Искал-Тебя

Катюня обленилась...печь не хочет блинчики ....

М.
Максим .

🖼

Гарсон №2

🖼

Гарсон №2

https://yandex.ru/efir?stream_id=v2CRWsXGQL10&from_block=player_context_menu_yavideo&t=18

Гарсон №2

Не то и не открылось)

Николай Токарев

Проще самой сделать, а то пока дождешься...

Александр

Давно бы сама напекла, маленькая что ли?

Александр

Могу научить.

Сова Зомбовидная

Не , спасибо)

Александр

🖼

Не Дай Бог Каждому!

Да не вопрос!))Приезжай,сейчас напеку!)

Сова Зомбовидная

Выехала . Адрес?

Любовь

🖼да пажалиста)) с творогом)))

Любовь

Видели, даже сляпали🖼