Есяахаххххх

Я как жена декабриста: за любимым куда угодно-хоть в Швейцарию, хоть в Таиланд, хоть на Мальдивы!

Ответы
Фардия Яушева

ну правильно, жена должна быть там где её муж, однажды мне так сказала одна женщина, и я поехала за ним как декабристка.

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Арчаков Владимир

Хороши декабристки на Мальдивах, достаточно шороши в Тайланде, а вот в Швейцарии уж больно холодно...:-)))!

Яна Kasperovich

конечно. в швейцарию, в таиланд, на мальдивы все готовы быть, как жена декабриста

Alik Supiev

Если за военного,то придётся ехать с ним,куда Родина пошлёт,такая у них жизнь.

Надежда Попова

Логично, в случае если Вы любите только деньги, а я вот деньги не умею любить(

Станислав Щередин

Завидую вашей сохранности, прабабушка рассказывала , те еще времена были...

Your Word

жена одна .. а декабриста три!... и все члены... Северного тайного общества

Владимир Беккер

А я в Германии живу, поедете ко мне ? У нас тут обувь и одежда,дешёвые !

Валерий Ивин

Это те декабристы,что пацанов в декабре в грозный на смерть погнали?

ℛℳ

пока есть возможность только в Сибирь, Дальний Восток и на Камчатку

Ростислав Бублиенко

вот это да!!! я думаю, главное чтоб жертва такая, не напрасна была)))

Илья Быков

А как же Магадан? Хотя говорят, в Тайской тюрьме тоже интересно)

Ирина Николаева

Я всегда так и делала...но когда были трудности, тоже рядом.

Михаил Малышев

....лихо убегает,и никак его не догнать,нигде не прихватить

Людмила Сергеева

А в наше время мы за любимыми на Север ехали....А Вам слабо?

Есяахаххххх

мне и сибири хватает

Людмила Сергеева

Там тоже красивая природа, у меня папа был Сибиряк.

Есяахаххххх

ну да, согласна))

Есяахаххххх

мне и сибири хватает

Людмила Сергеева

Там тоже красивая природа, у меня папа был Сибиряк.

Есяахаххххх

ну да, согласна))

Кирилл Вельветов

а муж от вас в сибирь еще не сбежал в добровольную ссылку?

Киса

а я за любимым поеду в Сибирь...и испорчу ему всю каторгу)))

Наталья Карпова

Я с вами солидарна. Где бы еще найти такого декабриста?!

Юрий Поздняков

А на Антарктиду поедешь? Я тебе белого ведмедя подарю!