Bлaduмиp

Мой знакомый в гараже пьяный уснул в обнимку с автомобильным щелочным аккумулятором были открыты отверстия и вся щелочь вытекла во сне на лицо и половину тела теперь от былой внешности ничего не осталось, но общаясь с ним я вспоминаю его прежнего и не могу смириться с новой внешностью!!! Как привыкнуть подскажите?

Ответы
Александр Мавр

для начала............. АВТОМОБИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ КИСЛОТНЫЕ, А НЕ ЩЕЛОЧНЫЕ
комментарий КОНСТРУКЦИЯ АККУМУЛЯТОРА НЕ СПОСОБСТУЕТ ВЫТЕКАНИЮ ЭЛЕКТРОЛИТА...... только ежели перевернуть и потрясти
длЯ продолжения розговора.....ПРИ ПОПАДАНИ КИСЛОТЫ НА КОЖУ..... ЛЮБОЙ ПЬЯНЫЙ ОЧНЁТСЯ.

ВЫВОД..... ВАШЫ СЛОВЕСА ГОЛИМЫЙ ФЕЙК

Александр Мавр

владимир в данном случае вы общяетесь с технически продвинутым инженером (МАДИ) в вашем вопросе я узрел некоторое несоответствие...........

Bлaduмиp

Я понимаю а я в этом не разбираюсь но был очевидцем

Александр Мавр

ваше описание=вопрос дают повод к возбуждению уголовного дела о преступлении совершенном третьими лицами ( о суицыде речь не идёт однозначно)

я не желаю боле муссировать данный вопрос....
но и прощяться с вами методом зачисления в личный чс не считаю разумным.

ВСЕГО ВАМ .. УДАЧИ

Александр Мавр

ваше описание=вопрос дают повод к возбуждению уголовного дела о преступлении совершенном третьими лицами ( о суицыде речь не идёт однозначно)

я не желаю боле муссировать данный вопрос....
но и прощяться с вами методом зачисления в личный чс не считаю разумным.

ВСЕГО ВАМ .. УДАЧИ

Bлaduмиp

И Вам удачи

Леди Нежность

Всё зависит от восприятия...но Вы же знали его прежде и помните какой он был...не важно как выглядит человек, главное как Вы будете относиться и главное какая у него душа ..вот она точно осталась прежней...

Bлaduмиp

Спасибо

Леди Нежность

Да не за что...обращайтесь ...просто это моя точка зрения..)

Самая Счастливая)

Ничего себе....Сочувствую.Конечно привыкнешь-он же твой друг.Просто представляй его таким же какой он есть сейчас когда разговариваешь. 😓 👼

Игорь Сергеев

Бухать меньше надо было.

Bлaduмиp

сложно представить у него от старой красоты ничего не осталось кожа как глубокие ожоги и лохмотья

Самая Счастливая)

Я не правильно выразилась немного-представляй таким какой он был.А пластику ведь можно сейчас сделать.

Bлaduмиp

это нереально очень все глубоко

Самая Счастливая)

Но можно.Если несколько операций.Он ведь молодой.Должен выдержать.

Наталья Махнюк

Нелепая случайность, но ведь вы помните не только лица, но и общение, дружбу, сейчас ему нужна такая поддержка, в крайнем случае чаще звоните

Bлaduмиp

так и поступаю спасибо

На
Наталья

принимай такого какой он есть. человек-то тот же. а с лицом поди можно что-то сделать. сейчас ведь пластику делают. деньги только вот...

Bлaduмиp

Ок мало времени еще прошло

Я Счастливая

Никак, сказать себе, что того друга больше нет, а есть новый, вот такой вот, и принять его таким, или прекратить общение вовсе.

Bлaduмиp

да уже привыкаю ....

Я Счастливая

Тут много всяких

Bлaduмиp

да заметил уже

Я Счастливая

И откровеные психи даже присутствуют.

Bлaduмиp

Да уж

Карина(Алтын) Абдужемиль

Найдите у него хорошие качества,и помните ,что внешеость ,это как фантик от конфеты разворачиваете и вам важно содержимое.

Валерий Гусев

От щелочи сильные ожоги.И не чувствовать???????? Сразу тело промыть обильно водой.Если это было--- а кому нужен тот пьяница?????

Bлaduмиp

уже никому

Любовь Алендарь

Но Вы ведь не из-за внешности с ним общались . Если очень уродливо выглядит . смотрите сквозь этого человека

Bлaduмиp

так и делаю просто жду когда привыкну

Любовь Алендарь

Есть люди . которые очень не привлекательны . Даже некоторые пугаются в начале . но стоит этому человеку заговорить . как все меняется .

Bлaduмиp

да мне это знакомо))))

Любовь Алендарь

Значит учите себя просто слышать этого человека . но не видеть .

Bлaduмиp

спасибо

Любовь Алендарь

Удачи Вам

Bлaduмиp

🌷 спасибо

Виктор Костин

к этому нельзя привыкнуть если конечно он не муж а знакомый потихоньку не спеша удаляйтесь от него.

Bлaduмиp

а зачем удалятся?

Виктор Костин

вы извините я не прочитал кто написал этот вопрос если он ваш друг постарайтесь быть с ним вместе как можно больше и вы привыкните к нему.

Bлaduмиp

ок)))

Виктор Костин

ну как я так лохнулся не прочитал имя.

Bлaduмиp

ничего страшного))))

Виктор Костин

счастливо и здоровья вам.

/.
/ .

вы что с ним ипацца собрались?человек то прежний вроде..он вас еще сексуально привлекать должен?

Марина Ежевик@

Ситуации разные бывают. Вы его можете помнить и прошлым, главное нынешнего не отталкивайте.

Bлaduмиp

наоборот пытаюсь отвлечь

Марина Ежевик@

А много времени прошло с этого несчастья? И как его родные себя ведут?

Bлaduмиp

смирились уже давно

ас
анастасия сабирзянова

история жуткая, еще раз доказывает, что алкоголь вреден. ему еще тяжелее, подумайте об этом

Bлaduмиp

Не пью до опьянения

Валентина Сичкарь

наверное лучше не встречаться с этим знакомым. дабы не давать ему повода для переживаний

Gaya Grigoryan(Цокен)

Если с человеком приятно общятся и т.д. то внешность и т.д. пустое место в отнашениях!

Павел Родник.

тяжелый случай. да в голову не грузить и всё, представьте как ему во сто раз горше

Pом

В автомобилях не используютя щелочные аккумуляторы, только свинцово-кислотные.

Bлaduмиp

но все равно все разьело ....

Pом

А может не разъело? Как электролит мог выбраться из банок? Хотя туда ему, пьянице, и дорога!

Bлaduмиp

Да он не пьяница по жизни в тот день он поссорился с женой и остался в гараже ..... это несчастный случай и ужасное стечение обстоятельств....он уважаемый человек

Ir-Ysha

Этот Рома вечно!

Bлaduмиp

Да все правильно поэтому мы люди и все разные Рома практичен по жизни....

Ir-Ysha

нда

Астрологиня

Найдите в нем то, что заставит вас вообще не думать о том, как он сейчас выглядит.

Ильза

вы сочинили фантастику или реал? сделать пластическую операцию и наростить

Bлaduмиp

Было жарко))))

Ильза

лето, духота

Bлaduмиp

В ресторане было жарко)))

Ильза

вентиляция плохая

Bлaduмиp

Ага)))) да и гульнуть мне не дали)))

Евгений

Привыкни к ему нынешнему внешность для знакомых и друзей не имеет значения