Валентина

посоветуйте растение

Мне нужно комнатное растение, которое не нужно пересаживать, без цветков, устойчивое к холоду, небольшого размера и которое сочетается с этой бабочкой

Анастасия Архипова

Колеус очень красочные листья

Дима Ормонов

Это примерно, как корешки книг подбирать под цвет интерьера

Александр Андрианов

Муж-программист. Идеальное растение. Правда его надо прикармливать. За то можно всем показывать. Его можно наряжать, стричь и иногда давать пиво. Понимаю. что это сложнее ухода за геранью, но проще, чем следить за орхидеей

Виталий Герасимов

Сейчас есть масса искусственных растений, которые выполнены очень качественно и с виду не отличаются от настоящих. Вероятно, Вам лучше поискать такое - точно найдете, что устроит по расцветке, холода бояться не будет и хлопот никаких не требует, кроме периодической очистки от пыли. А все живое требует хотя бы минимального ухода.

Андрей

И правда, Вам лучше подойдёт искусственное, вот его точно пересаживать не нужно.

Андрей Монахов

Каланхоэ войлочное.

Ильгар Джабраилов

Может быть герань вам подойдет

Алексей Оболонков

Ваш вопрос очень оригинальный! Такого здесь ещё не спрашивали.